Дом-2

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции

Дата доб.: 22.02.2023

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции

Если с ВНЖ в Турции не получится, то Стрелковы отправятся в Таиланд

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции

21 февраля бывшая участница проекта Анита Кобелева, в замужестве Стрелкова, рассказала своим подписчикам, что они с Федей подали документы, чтобы получить вид на жительство в Турции. Переводчик объяснил им, что ВНЖ можно получить тем гражданам России, которые приобрели недвижимость на территории Турции, остальным же с 26 декабря ВНЖ получить очень сложно, а точнее практически невозможно.

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции

«Доброе утро, это мы встали в 7 утра 🥰. Сонные зайки 😍❤️. У нас сегодня рандеву, знаю - знаю, что сейчас у всех поголовно отказы) попытка не пытка, а вдруг повезёт). Конечно, будет обидно, но значит так, значит нас ждёт следующая точка роста 😍».

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции

Анита пояснила в сторис, что, если с получением ВНЖ ничего не выйдет, то они всей семьей отправятся в Таиланд, она жила там 1,5 месяца и ей все понравилось.

Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции Анита и Федор Стрелковы подали документы на ВНЖ в Турции


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

24.02.2023 16:42:17

удачи вам семья Стрелковы!!!

ольга-первая

22.02.2023 16:58:10

Да кому вы сперлись,ссыкуны,хоть в турцию,хоть куда,нам все равно на вас(((