Дом-2

Надя Ермакова: «Все поздравляют с беременностью»

Дата доб.: 22.02.2023

Надя Ермакова: «Все поздравляют с беременностью»

Надя пытается худеть

Надя Ермакова: «Все поздравляют с беременностью»

Бывшая участница проекта Надежда Ермакова после фотосессии ко Дню Святого Валентина выставила на своей странице в соцсетях несколько фотографий. Вместо восторгов от красивой фотосессии, на которую Ермакова надела красное обтягивающее фигуру платье, Надя получила множество поздравлений от подписчиков. Большинство аудитории, интересующееся жизнью Ермаковой и Чистова за периметром, дружно решили, что Надя беременна и даже назвали приблизительный срок беременности – 5 месяцев. На самом деле бывшая участница проекта просто поправилась и сейчас пытается сбросить вес, но лишние кг уходят медленно.

Надя Ермакова: «Все поздравляют с беременностью»

«Жесть, как она есть… Все поздравляют с беременностью, думают 5 месяц, а я просто разожралась, плюс 12 кг. 1 февраля встав на весы, я ныла, вес 72600. На следующий день была запланирована фотосессия и я в панике прикидывала: отменять ее или нет… Решила, что все-равно поеду, если что отфотошоплю. Брать себя в руки и худеть в голову приходило, конечно, но ситуация не казалась такой критичной. Типа, зима, все-равно хожу в одежде оверсайз… Получив снимки после фотодня, ревела еще раз, принимать реальность была не готова. Перемерив весь гардероб, поняла, что влезаю только в костюмы оверсайз. Друзья писали Даниэлю и поздравляли нас с прибавлением. Морально это было невыносимо. Знать, что ты не беременна и не факт, что получится вообще, а все поздравляют. Даниэль подбадривал как мог, а потом сказал: «бери себя в руки». Я в тот день очень разозлилась, поняв, что до дня рождения месяц и я буду коровой на снимках и дальше. Злость на себя - было первым шагом в похудении! Даниэль разработал систему моего питания, и я строго начала ее придерживаться. Учтено было все: сладкое в моем рационе каждый день, и воздушный шоколад, и зефир в шоколаде. Через 10 дней было 68,800. Я радовалась как ребенок. А дальше вес встал… Пришли месячные, я отекала, но вес не уходил. Сегодня наконец-то он снова качнулся. Вообще, скажите, вам интересно тема моего похудения? Делиться тут подробно или нет?»

Надя Ермакова: «Все поздравляют с беременностью»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

22.02.2023 17:45:29

какая разница беременная марфа ермакова.разожралась.зажралась.послушайте её умножьте на 100=ЗАВРАЛАСЬ !!! только вот что же муженёк пудель чистов не удостоился чести поприсутствовать на фотосессии.прикрыл бы разожравшийся живот марфы..