Дом-2

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова

Дата доб.: 21.02.2023

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова

Сегодня Ольга уже провела теты

😒У Элины и Санчо не клеятся отношения. Элина обижена на маму Санчо, т.к. та не очень хорошо отзывается о ней. Элина не хочет, чтобы родители вмешивались в отношения. Конфликт в паре привел к тому, что Санчо дал Элине пощечину. Санчо не нравится манера общения Элины и ее вредные привычки. Элина считает, что Санчо берет пример с Барзикова.

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова

😎Тигран и Вика снова вместе. Тигран пообещал, что не будет больше бегать по девочкам и всё будет по другому.

😍Тимур встретил Петраковскую из отпуска с цветами. Потом отвел в комнату и показал, где они будут жить. Но Анастасия не готова пока объявлять себя парой с Тимуром. Говорит, что надо еще пообщаться и узнать друг друга.

💔У Вани и Лизы разрыв отношений. Ваня шлепнул Лизу по пятой точке прилюдно. Это сильно не понравилось Лизе. Девушка считает, что всё личное должно быть не при камерах и это нарушение ее личных границ. Ольга Орлова на это сказала, что молодежь слишком много читает современной психологии. В итоге, Лиза заявила, что 6 лет назад она сделала правильный выбор. А Ваня считает, что девушка вернется к нему через 2 дня.

🤜🤛Ваня подрался с новенькой Яной. А на лобном месте к Яне пришел молодой человек Паша, который сказал, что будет защищать Яну и других девочек от нападок Вани. Паша назвал Ваню девочкой и конечно Барзиков такого пропустить не мог. Завязалась жесткая драка прямо на лобном месте, которая продолжилась и после лобного. Позднее парни поговорили и Ваня уехал за периметр, оставив Лео с Крис.

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова

🙂К Виктории пришел парень Денис. Принес большой букет цветов. Тигран сказал, что если Вика примет цветы, то они больше не пара. Вика приняла букет и Тигран отсел от девушки.

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова

😜К Кристине Бухэнбалтэ пришел новый парень Денис. Красавец - стриптизер. Денис еще и в армии отслужил, а еще - боксер и модель. Кристина в шоке.

Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова Вести с поляны. На поляну вернулась Ольга Орлова


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку