Дом-2

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Дата доб.: 19.02.2023

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Алиана рассказала про отношения с Александром Гобозовым

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Алиана Устиненко ждет малыша от музыканта Маркуса и воспитывает сына Роберта от первого брака с Александром Гобозовым. Одна из подписчиц Алианы в соцсетях спросила ее, какие у Алианы отношения с бывшим мужем.

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Устиненко рассказала, что общение с Гобозовым у нее ограниченное, после развода они то общались, то не общались, но она никогда не запрещала Саше видеться с сыном, помогать Роберту. Алиана считает Сашу добрым и хорошим человеком, видимо, просто ему была нужна другая женщина по жизни, а ей другой мужчина. С Робертом Саша встречается периодически, то Саши долго не было, потом он появлялся ненадолго и опять пропадал. С 6 лет Роберта воспитывает Маркус. Для Алианы воспитание ребенка – это не редкие встречи с сыном, как у Саши, не поход в кино и изредка вопрос о том, как дела, а постоянное общение. Маркус помогает Роберту делать уроки, объясняет ему непонятные вещи, занимается с Робертом спортом, помогает подбирать одежду, играет с ним в компьютерные игры, объясняет ребенку, в чем тот неправ и так далее. После того, как Алиана объявила о своей беременности, Гобозов активизировался, последние три месяца помогал Роберту деньгами. По словам Алианы, Маркус не претендует на роль отца Роберта, они очень хорошие друзья и хорошо друг друга понимают. Сейчас в их семье полная гармония. Если раньше Алиана писала Саше и просила провести время с сыном, то с появлением Маркуса, перестала это делать, так как сейчас у нее есть поддержка, мужское плечо, а у Роберта мужское воспитание.

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Других подписчиков Алианы интересовало, как та познакомила сына с Маркусом.

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

Алиана ответила, что после знакомства с Маркусом она не строила далеко идущих планов, они сначала общались по-дружески, Маркус изначально знал, что у нее есть ребенок. Знакомство Маркуса с Робертом произошло спустя полгода после начала отношений Алианы и Маркуса. Проблем не было, была притирка отношений у Роберта и Маркуса, Роберт сначала не понимал, почему с ними живет чужой мужчина, Роберт периодически капризничал, не слушался, но постепенно все наладилось. На данный момент Маркус для Роберта больший авторитет, чем мама.

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»

В апреле у Алианы и Маркуса родится дочка.

«РОДИТЕЛИ ДОЧКИ 🎀. Вот это сюрприз, так сюрприз. Я уже была готова ко второму пацану, но на подсознании хотела, конечно, девочку. Меня тянуло на розовенькое 😇👼🤪. Сын есть, теперь будет и доча 🙂. Если честно, то у меня есть даже представление как она может выглядеть 🥹 Смесь у нас интересная. Теперь осталось проверить, совпадут ли мои предположения с реальностью. А ещё немного страхов, а что делать с девочкой? 🤪🙈 А как обращаться? А как воспитывать? Страшно, конечно, и непривычно 😂🙌🏾. Но, чтобы преодолевать это чувство, нужно идти прям в самый эпицентр 🎀 Новый этап начался, будет очень увлекательно проходить этот квест. Впереди покупки вещичек, выбор имени, надеюсь переезд и много-много всего 🙏».

Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус» Алиана Устиненко: «С 6 лет Роберта воспитывает Маркус»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Валентина

20.02.2023 8:15:18

Ответ на: река 19.02.2023 22:00:29

гобозня))) отмайонезил и кинул на общак!!!!

Какой мерзкий комментарий. Интересно, под этим ником мужчина или женщина.

река

19.02.2023 22:00:29

гобозня))) отмайонезил и кинул на общак!!!!