Дом-2

Александра Оганесян продолжает воевать с хейтерами

Дата доб.: 01.02.2023

Александра Оганесян продолжает воевать с хейтерами

Сашу возмущает то, что ее выставляют гулящей женщиной и плохой матерью

Александра Оганесян продолжает воевать с хейтерами

Участница проекта Дом 2 Александра Оганесян продолжает доказывать подписчикам в соцсетях, что она хорошая мама и жена. Саша заявила хейтерам, что не хочет разводиться с мужем, а, если вдруг такое случится, то строить отношения на проекте с малолетками, либо мало зарабатывающими парнями она не собирается. Молодая мама объяснила, что не флиртует с парнями, у нее такой стиль общения, что не выезжает на отдых чаще, чем раз в неделю и с ее сыном все в порядке, а то, что Стефан больше тянется к отцу, это нормально.

Александра Оганесян продолжает воевать с хейтерами

«Если честно, это такой бред… Мне так неприятно, что меня постоянно выставляют то какой-то бабой, вешающейся на парней, то каждый день пьющей, то каждый день по клубам гулящей и вообще не занимающейся ребёнком. Это прям полный пи*дец. 1) У меня такая манера общения с людьми, не важно парень это или девушка, если человек мне близок по духу, я общаюсь с ним. При этом, я ни на кого не вешаюсь, как выражаются. 2) Гуляю я раз в неделю - две, это абсолютно нормально. А не через день или тем более каждый день. Иногда мне вообще нужно побыть с самой собой. В полном одиночестве. Каждая мама меня поймёт, что нам для психологического здоровья иногда нужна просто тишина. Йося выезжает в 3-4-5 раз больше меня и на дольше… а преподносят так, что он сидит с ребёнком, а я шляюсь… Стефан тянется к нему правда больше, но разве это плохо, что ребёнок тянется к папе? Ни у кого такого нет? Показывают в эфире меня правда с ребёнком реже, потому что у нас сейчас один поток и чаще всего просят поговорить с участниками на те или иные. Честно, меня эти темы реально пи*дец как заебали. Я взрослый самодостаточный человек, мой сын развит по возрасту, посещаем всех врачей по критериям необходимости. Общаюсь… просто б*ядь общаюсь с людьми, а меня расх*яривают ни за что …. Говорят, что я на кого-то там вешаюсь… Я если даже и разойдусь с мужем, (а я этого вообще не хочу) вы правда считаете, что я буду встречаться с кем-либо из участников Дома-2?????? Или с малолеткой???? Или с тем, кто не умеет зарабатывать????? Уж наверное для этого я худела и стремилась зарабатывать больше, чтобы каким-нибудь абьюзером или малолеткой испортить себе всё».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Тучкаааа

05.02.2023 11:51:47

УЧИ ребенка говорить ....ты с ним вообще не разговариваешь......отфутболиваешь к папе..... ты мать никакушая и это не скрыть твоими уси пуси....

река

04.02.2023 22:49:02

Ответ на: DEMI 1 01.02.2023 17:19:41

Чepнo .это ты полный в женском образе .чувырла со ртом куриной жопки)))

.....

река

01.02.2023 17:53:49

Ответ на: контролер 01.02.2023 17:18:07 Комментарий был удален модератором

больше половина страны*тунеядцы*!!!! это щас в моде

река

01.02.2023 17:52:20

хорошая,мама и жена??????
а месяц назад... на мвсю страну своего мужа унизила!!!!!

DEMI 1

01.02.2023 17:19:41

Чepнo .это ты полный в женском образе .чувырла со ртом куриной жопки)))