Дом-2

Николай Должанский утверждает, что ведет здоровый образ жизни

Дата доб.: 31.01.2023

Николай Должанский утверждает, что ведет здоровый образ жизни

Колян рассказал, что уже давно не употребляет алкоголь

Николай Должанский утверждает, что ведет здоровый образ жизни

Бывший участник проекта, легендарный рэпер Колян – Николай Должанский за периметром ведет активную общественную и творческую жизнь. Судя по фото и видео на странице Николая в соцсетях, практически ни одного дня не проходит без вечеринки в каком-нибудь клубе, поэтому не очень верится в то, что Должанский бросил употреблять алкогольные напитки. Коля выставил свое фото в ресторане и написал небольшой пост о том, что в бокале вишневый сок, а алкоголь он уже давно не употребляет.

«Прошедшую ночь провёл, отдыхая в одном из дорогих центральных московских японских ресторанов!! P.S. В бокале, на столе передо мною - отнюдь не алкоголь🍺🍷, а японский вишнёвый сок «Сакура». Алкоголь 🍷🍺 я давно уже не употребляю! Веду здоровый и спортивный 🥎 образ жизни - ЗОЖ!!».

Николай Должанский утверждает, что ведет здоровый образ жизни

Кроме гастролей и выступлений в клубах Москвы и Санкт-Петербурга Николай недавно сыграл одну из ролей в короткометражном юмористическом фильме «Батя в поезде».

Николай Должанский утверждает, что ведет здоровый образ жизни

«Полтора миллиона (1.500.000!) просмотров, всего лишь за три недели, собрал на Ютубе феерический, юморной видеофильм «БАТЯ В ПОЕЗДЕ🚆🚞🚂», снятый популярнейшим блогером-Ютубером, двух-с-половиной - миллионником Виталием «Батей» Ореховым, и опубликованный на его топовом YouTube - канале «Виталий Орехов»!! Мне выпала честь сыграть в этом фильме весьма оригинальную роль «пассажира в купе». P.S. Весь алкоголь🍺🍷на столике купе - бутафорский, постановочный, ненастоящий! Я давно уже не употребляю алкоголь, и веду ЗОЖ - здоровый образ жизни! Также имело бы смысл, в связи с текущими очевидными успехами, вновь напомнить про другие мои медийные успехи в соцсетях интернета: 1. На легендарном топовом Ютуб-канале Большого Русского Босса - 4 выпуска: 1.1 «BIG RUSSIAN BOSS SHOW #10: ДОЛЖАНСКИЙ» - более 6,3 млн просмотров; 1.2. «BIG RUSSIAN BOSS SHOW: ДОЛЖАНСКИЙ vs DIRTY MONK» - более 1,6 млн просмотров! 1.3. «BIG RUSSIAN BOSS SHOW: ПРОГНОЗ ПОГОДЫ НА МАЙ ОТ КОЛЯНА ДОЛЖАНСКОГО» - более 1,3 млн просмотров!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

02.02.2023 1:33:36

Ну и рожа...

река

01.02.2023 17:46:47

Ответ на: контролер 01.02.2023 17:23:51

Клоун алкаголик старый

.....и по ресторанам ходит....

контролер

01.02.2023 17:23:51

Клоун алкаголик старый