Дом-2

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

Дата доб.: 28.01.2023

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

Бывшая участница проекта воспитывает четырех дочерей

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

Бывшая участница проекта Алена Ашмарина на своей странице в соцсетях поделилась радостной новостью, она получила предложение руки и сердца от любимого мужчины. Женихом стал отец близнецов, младших дочерей Алены, некий Жан Поль. При красивом и звучном имени фамилия у Жан Поля простая – Чуркин. Чуркин уроженец Крыжополя, Украина, выпускник факультета мировой политики (МГУ). Занимался бизнесом, работал в госструктуре. После рождения двух девочек – Арианы и Авроры Жан Поль не стал брать на себя ответственность за Алену и детей, но почти два года спустя одумался и решил навестить своих дочек. Ашмарина была очень рада тому, что две ее младшие дочки получили возможность познакомиться со своим отцом и его близкими родственниками.

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

В начале декабря Алена, Жан Поль и дети отдыхали в Турции. Там Чуркин сделал Алене предложение. Алена выставила в Инстаграм восторженный пост о том, как она счастлива.

«Ты выйдешь за меня? 😍 Дааа!!! Любовь моя!! Да! ❤️😘😍 Как раскат молнии внутри!!! 🔥 Это то, что хочет услышать каждая девушка, женщина!!! Я всегда представляла, что я буду плакать от счастья!!! Когда это произойдёт!!! Почти так и есть, я просто наслаждаюсь каждым мгновением и трепетом к друг другу, к нашему союзу, к нашим мечтам, семейным ценностям! Я купаюсь в радости и блаженстве!!!! Я искренне счастлива на 100000 процентов!! Благодарю Всевышнего за то, что мы с тобой совместили наши мечты и воплощаем их в жизнь вместе! Никогда не переставайте верить в свои мечты 💭!!!!! Это говорю Вам я, 36-летняя Женщина с 4-мя прекрасными девочками. По статистике после 30-ти девочки начинают разочаровываться местами!!! Хотя, казалось бы, это бесценный опыт, и ты начинаешь смотреть на жизнь по-новому, мудрее, осознанней. Как раз сейчас С..КА время начинать жииить счастливо!!!!! И брать от жизни ВСЕ что хочешь! Желайте жадно и сладострастно!!!! Все в этой жизни зависит от нашей цели 🎯, настроя, состояния и ощущение внутреннего счастья и уверенности в том, что мы этого заслуживаем!!!!!! Всегда имейте карту своей жизни!!!!! Куда вы идёте, помните это! Это не даст свернуть в местность разочарования! Это всегда будет давать силы двигаться в ВЕРНОМ направлении! СПАСИБО МОЙ ЛЮБИМЫЙ @the.jeanpaul за то что мы есть друг у друга! СПАСИБО ЖИЗНЬ ЗА ВСЕ ТВОИ КРАСКИ, мы художники! 🎯🔥❤️».

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

2 января 2023 года Ариане и Авторе исполнилось 2 года. Алена поздравила дочек.

«Нам 2 годика!!! Ура! Благодарю 🙏🏻 благодарю 🙏🏻 благодарю 🙏🏻. Не каждому даётся возможность испытать что такое двойное счастье!!!! А мне посчастливилось узнать!!!! Когда я узнала, что я беременна двумя малышами, у мен тряслись руки и ноги!!! Описать это счастье можно лишь, назвать это ДАРОМ или ЧУДОМ!!!!! Хочу сегодня просто поблагодарить за моих прекрасных принцесс!!! Они чудесные, невероятные, такие сказочные, особенные! Как и любой ребёнок для своих родителей!!!! И я от всей своей души желаю им пройти счастливо этот путь, я всегда рядом и сделаю максимум и даже больше!!!! 😍🔥💥».

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж

Кроме близняшек, Алена воспитывает двух старших дочерей – Патрисию от своего первого мужа Германа Ашмарина и Алису от своего коллеги по бревну Ильи Григоренко.

Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж Алена Ашмарина получила предложение выйти замуж


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

29.01.2023 20:31:47

У Кашмариной грузовик с пряниками перевернулся - вот оно, свершилось - замуж позвали. Только дурак не понял, почему. А Кашмариной и так сойдёт. Фамилию можно не менять - шило на мыло . А вот если двойную взять...

CAPRIS

28.01.2023 18:52:12

АШМАРИНА ТЕПЕРЬ ВАМ НАДО СЫНА....