Дом-2

Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы»

Дата доб.: 23.01.2023

Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы»

Предновогодняя победа блогера, певца и ведущего

Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы»

Перед новогодними праздниками канал СТС показал финальный выпуск первого сезона шоу «Маски.танцы». Если ранее в шоу «Маски» российские знаменитости исполняли песни в костюмах и масках, то в первом сезоне «Маски.танцы» участникам пришлось танцевать в костюмах и масках, полностью скрывающих их личность. Только в конце шоу, в финале, когда уже названы победители, участники снимают маски. Финал проходил в два этапа, в первом танцевали четверо, а во втором этапе уже тройка самый сильнейших исполняла свой номер и члены жюри решали, кому первому снять маску. Ведущий проекта Дом 2 Давид Манукян получил в этом соревновании третье место, выступая в образе щетки. Дава в прошлом профессиональный танцор, он и его партнерша Каролина стали чемпионами России и вице-чемпионами мира по бальным танцам. Манукян уже принимал участие в проекте «Танцы со звездами», 22 февраля 2021 года в паре с Дарьей Палей Дава получил второе место в этом известном конкурсе. Теперь в новом проекте Давид также попал в финалисты.

«Финал - шоу Маска 😱. 3 место в легендарном проекте!!🔥 Я мечтал попасть в это шоу не просто приглашённым гостем, а полноценным участником и дойти до финала. И вот моя мечта сбылась 😍. Спасибо за невероятные эмоции!! Три месяца я жил без сна, чтобы совместить все проекты и показать крутые танцевальные номера!! Мне приходилось путать жюри, танцевать не в своей манере и прятать свою личность, а иногда и вовсе делать вид, что под маской девочка 😂. Получилось. Я сбил жюри с толку)). С первого взгляда влюбился в маску Щётки, когда выбирал персонажа.😍. Выходил, кайфовал и получал удовольствие от каждой секунды🙏🏻 даже сейчас, пока пишу этот текст, у меня мурашки от воспоминаний и это прям до дрожи, для меня это невероятные эмоции, которые невозможно купить за деньги, это то, ради чего приходишь на такие проекты, когда заряжаешься и открываешь в себе что-то новое. Для меня ФИНАЛ в Шоу Маска - ЭТО ПОБЕДА».

Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы» Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы» Ведущий проекта Дава занял третье почетное место в шоу «Маски.танцы»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

23.01.2023 15:48:03

Дава - танцор хороший, но не ведущий. Пусть занимается тем, что у него хорошо получается.