Дом-2

Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем

Дата доб.: 09.12.2022

Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем

Наталье исполнилось 40 лет

Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем

Бывшая участница проекта Наталья Варвина появилась в периметре Дома 2 в 2007 году. В 2010 году стала «Человеком года на Доме 2». Наталья не смогла построить отношения в периметре, хотя пыталась, встречалась со Степаном Меньщиковым, Андреем Тишко и Андреем Черкасовым. После победы в главном конкурсе проекта, Варвина покинула поляну. Летом 2010 года, еще до ухода с Дома 2, у Варвиной начался роман с продюсером телестройки Алексеем Михайловским. Михайловский был женат, но вскоре развелся с супругой и женился на Наташе. Варвина продолжает поддерживать дружеские отношения со своими коллегами по проекту. Наталья дружит с Ксенией Бородиной, Владом Кадони, с Еленой Бушиной, с Дарьей Пынзарь и другими. 23 ноября Варвина отметила юбилей в компании мужа и близких друзей. Влад Кадони был приглашен на праздник со своей девушкой. Влад написал пост, в котором поблагодарил Варвину за теплый прием, сделал Наталье комплимент по поводу ее внешности.

«Чудесный, волшебный день рождения @varvina так по-домашнему уютно, в кругу друзей и просто счастливых людей, мы с Машей давно так не отдыхали, а я еще раз хочу тебя поздравить пусть уже и с прошедшим сорокалетием!!! Мне кажется, то, как ты выглядишь сейчас, повод для гордости в твои то годы 😂😂😂 люблю безумно и ненавижу за пироженку, которую я так хотел!!!! Но люблю просто так! ❤️❤️❤️❤️❤️».

Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем Влад Кадони поздравил Наталью Варвину с юбилеем


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

11.12.2022 20:09:30

Ответ на: Marko Polo 11.12.2022 17:36:00

А что же не написали, что Варвину-табуретку "оприходовал", как только пришел на проект, аферист и извращенец Адеев?

....много чего не хотят писать)))
и про*черкасова* как тот имел с ней 4-раза....половую связь!!!!!
*варвина*своему продюсеру уже досталась...с дыркой!!!

Marko Polo

11.12.2022 17:36:00

А что же не написали, что Варвину-табуретку "оприходовал", как только пришел на проект, аферист и извращенец Адеев?