Дом-2

Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения

Дата доб.: 07.12.2022

Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения

Бывшей участнице исполнилось 25 лет

Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения

Бывшая участница проекта Ирина Пингвинова одна воспитывает дочь Милану от Дмитрия Чайкова. 29 ноября малышке Милане исполнилось 2 года. Ира организовала для дочери детский праздник, а потом стала готовиться к своему юбилею. 5 декабря Пингвиновой исполнилось 25 лет.

«Встретила 25 с улыбкой ❤️. Уже много лет каждый мой день рождения чем-то омрачался или чего-то не хватало. И как для меня было важно, чтобы на этот раз все прошло удачно! Этот день был по-настоящему классный! С ночи мне присылали цветы, приезжал любимый поздравлять и завершился этот день празднованием в доме в кругу людей, которые сделали этот День незабываемым для меня 🎉».

Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения

Накануне своего юбилея Ира подвела итоги прошедшего года, который был для нее не легким. Но сейчас Ирина счастлива, в ее жизни появился мужчина, она любит и любима.

«Никогда не писала подобных постов, но сейчас хочется, сегодня последний день, когда мне 24. Год назад я вытирала слёзы об подушку. Но я верила в то, что моя жизнь должна круто поменяться, но не знала как это сделать. А сейчас я провожаю свои 24 с улыбкой на лице и благодарностью! За свои 24 я научилась принимать в жизни по-настоящему взрослые, серьезные и даже судьбоносные решения! В 24 я познакомилась с настоящим мужчиной, мужественным, воспитанным, с правильными ценностями и принципами, с которым я и встречу свои 25 лет. В 24 я исполнила свою главную цель, я приобрела двухкомнатную квартиру! В 24 я много, где побывала, я путешествовала. В 24 я научилась ценить свое время, свою жизнь и каждую минуту, чаще вспоминаю что жизнь ОДНА! И я рада что могу подвести именно такие итоги! Они стали очень важными в моей жизни! 💕».

Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения Ирина Пингвинова отпраздновала день рождения


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Gumerova

08.12.2022 10:02:16

С днем рожденья поздравляю!
Счастья, радости желаю.
Ласки, нежности, тепла
И конечно, волшебства.

Драгоценности, цветы,
Пусть сбываются мечты!
Будь любимой и красивой,
Каждый день неповторимой!

Нежную, добрую, самую милую,
Славную, яркую, неотразимую,
Мы поздравляем тебя с днем рождения!
Солнца, улыбок, цветов, вдохновения,
Счастья, удачи, любви, процветания.
Осуществятся пускай все желания!

С днём рождения, красотка!
Будь всегда прекрасней всех,
Это мир из счастья соткан —
Ждёт тебя большой успех.

Улыбайся ты почаще,
Радость в сердце пусть живёт,
Каждый день пусть станет ярче,
И во всём тебе везёт!

Поздравления на мобильный новое!
Про­хо­дишь, влюб­ляя - пес­няРо­зыг­рыш в день рож­де­ния

Gumerova

08.12.2022 9:59:08

Нагуляла ребенка на Доме 2 в свои 25 лет больше ничего там не добилась с Днем Рождения!!!

Irbina

07.12.2022 21:19:46

Пингвинова как была скелетоном до рождения дочери, так и осталась. Никакой округлости женской не появилось. Кто же на кости кинется. Даже отец ребёнка не очень-то её желает.