Дом-2

У Ольги Бузовой новый поклонник

Дата доб.: 28.11.2022

У Ольги Бузовой новый поклонник

«Там, где есть я - всегда любовь»

У Ольги Бузовой новый поклонник

Канал ТНТ продолжает показывать эфиры третьего сезона реалити-шоу «Звезды в Африке». В реальном времени сезон уже отснят, но слухи о романе ведущей этого шоу Ольги Бузовой с участником 37-летним актером театра и кино Антоном Филипенко не утихают. Еще во время съемок соведущий Ольги Михаил Галусян заметил взаимную симпатию своей коллеги Оли и участника шоу Антона. Галустян спросил Антона в одном из эфиров, есть ли у него девушка, Филипенко ответил отрицательно. Бузову это заинтересовало, она даже попыталась выяснить, почему у 37-летнего мужчины нет ни жены, ни детей, ни подруги. Тогда Михаил предложил Оле обратить внимание на Антона и в личной беседе выяснить все, что ее интересует. Галустян заметил тогда, что Оля искала любовь на ТНТ и, возможно, найдет ее в Африке. В другом выпуске «Звезд в Африке» Антон подарил Ольге букет цветов и сказал, что хотел это сделать на концерте Оли, но многочисленные фанаты помешали, он не смог прорваться сквозь толпу. Звезда сериала «Интерны» и участница шоу Светлана Пермякова увидела, что Оля покраснела и засмущалась, так как, видимо, не ожидала ухаживаний от участника. В выпуске за 27 ноября Оля уже открыто флиртовала с Филипенко, спросила, как она выглядит, сообщила, что ждала церемонии голосования и задала второй вопрос, ждал ли встречи с ней Антон. Филипенко, видимо, растерялся и не знал, что ответить. Была длинная пауза, потом Бузова заявила: «Антон, когда человек чего-то хочет, он делает, а, если не делает, значит, не хочет». Филипенко ответил, что «будет хотеть», а потом снова тормознул и не смог ответить на Олины вопросы. По слухам, Ольга и Антон уже успели вместе отдохнуть несколько дней в Дубае, их видели вместе в аэропорту и еще на пляже. Инсайдер новостного интернет-канала Super смог сфотографировать пару в баре аэропорта «Шереметьево».

У Ольги Бузовой новый поклонник У Ольги Бузовой новый поклонник У Ольги Бузовой новый поклонник У Ольги Бузовой новый поклонник


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

28.11.2022 21:03:16

Ответ на: И3Паспарту111 28.11.2022 19:49:15

Оба уже в немалом возрасте, и одиноки. Может они всю жизнь искали именно друг друга? Только вот неизвестно, готова ли уже Бузова к детям или ей по ее мнению еще рановато?

и тебя*елка*кинула....

река

28.11.2022 21:02:38

Ответ на: И3Паспарту111 28.11.2022 19:44:56

Если Бузова и в этот раз протупит, то пиши пропало, значит судьба такая быть ей одной.

мужикам дети нужны,бузова...бесплодна!!!!

И3Паспарту111

28.11.2022 19:49:15

Оба уже в немалом возрасте, и одиноки. Может они всю жизнь искали именно друг друга? Только вот неизвестно, готова ли уже Бузова к детям или ей по ее мнению еще рановато?

И3Паспарту111

28.11.2022 19:44:56

Если Бузова и в этот раз протупит, то пиши пропало, значит судьба такая быть ей одной.

река

28.11.2022 18:22:14

новый поклонник опять узбек!!!!