Дом-2

Блогер Лена Миро о Ксении Бородиной и алиментах

Дата доб.: 25.11.2022

Блогер Лена Миро о Ксении Бородиной и алиментах

«Независимая мать»

Блогер Лена Миро о Ксении Бородиной и алиментах

Блогер Лена Миро часто в своих постах комментирует поведение и поступки звезд шоу-бизнеса. В большинстве случает это жесткая критика, но в этот раз Лена решила сменить гнев на милость и похвалить ведущую проекта Дом 2 Ксению Бородину за ее самодостаточность, ответственность и независимость.

«На днях Ксюндель выдала замечательную мысль, за которую хочу её похвалить. Сначала, правда, пожаловалась, что отец одного ребёнка не платит ей алименты, а второй - ну, подкидывает немного. Подкидывает - Курбан, он хороший отец. А первый, как его там, со слов Бородиной вообще ничего не платит. Вместо того, чтобы вопить и требовать, ходить по судам и плакать, Ксюндель совершенно верно заявила о независимости. О своей надежде, что её дети ни в чём не будут нуждаться. Это - правильная позиция. Да, отец ребёнка обязан нести ответственность. Но что делать, если он не делает этого? Не хочет или не может, забыл об обязанностях или просто у него денег нет - всё это матери совершенно неважно. У неё есть дети. Дети ни в чём не должны нуждаться. И это - твоя зона ответственности, как матери. Надеяться на алименты от бывшего мужа можно. Это прекрасно, когда мужчина после развода заботится о детях. Но рассчитывать нужно только на свои силы. Не ныть, что денег мужик не платит. Самой зарабатывать. Если бывший муж забыл о детях, то виноваты не они, а ты — это ведь ты такого нашла. И именно ты должна сделать всё, чтобы твои дети ни в чём не нуждались. Бородина это понимает. Во всяком случае, на словах - говорит правильно. В этом плане она молодец. Финансовая независимость — это первое, к чему должна стремиться любая мать. Согласны?».

Блогер Лена Миро о Ксении Бородиной и алиментах


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

26.11.2022 20:28:12

.....

река

25.11.2022 21:06:12

....