Дом-2

Пынзарей раскритиковали за ролик в соцсетях

Дата доб.: 25.11.2022

Пынзарей осудили за ролик в соцсетях

«Готовы и обосраться, только бы на них внимание обратили»

Пынзарей осудили за ролик в соцсетях

Бывшие участники и бывшие ведущие проекта Дом 2 активно ведут свои страницы в соцсетях. Сергей рекламирует свой бизнес по продаже недвижимости, а Даша интернет-магазин одежды. Некоторое время назад у Даши был бизнес в Москве, две студии красоты, в которых клиенты могли сделать маникюр и педикюр. Даша открывала студии с нуля, сама набирала персонал, тестировала навыки сотрудников на себе, занималась рекламой, но потом выяснилось, что разные планы и взгляды Даши и ее партнеров мешают далее развивать общий бизнес. В итоге Даше пришлось разорвать деловые отношения с партнерами. Супруги с двумя сыновьями живут в Турции, путешествуют по стране, снимают видео для Youtube и различные юмористические ролики. Последнее произведение Сергея подписчики не оценили. Даша и Сергей сняли ролик в чане с водой. Пынзарь вымазал свои трусы растопленным шоколадом, изображая, что не успел добежать до туалета, а Даша изобразила ужас, увидев мужа сзади. Даша сама признала, что ролик вышел ужасный.

«Это ужасный ролик, я долго сопротивлялась 😂😂😂. Идея Сергея Ивановича, в главной роли Сергей Иванович 😂😂😂 … пострадала одна шоколадка 😂😂😂».

Пынзарей осудили за ролик в соцсетях Пынзарей осудили за ролик в соцсетях

Подписчики раскритиковали двух взрослых людей, имеющих двух сыновей. А один подписчик сказал автору видео, что трусы нужно было белые надевать, так как без пояснения вообще непонятно, о чем речь.

«Бред.... Ничего смешного, даже глупо.... 😢».

«Уже не знают, что придумать! Хрень!».

«Готовы и обосраться, только бы на них внимание обратили. Им всё равно, что про них будут говорить и писать».

«Уже не знают, что снимать, вообще не смешно, дебилизм».

«У мужика уже борода седая, а все как мальчик…. Мужикам вообще в соцсетях не место, максимум Fb… Я даже представить не могу, чтобы кто-то из моих знакомых мужчин даже подумал такое снять 🙄. А уж выложить. И да, юмор разный бывает».

Пынзарей осудили за ролик в соцсетях


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Kikos

25.11.2022 19:25:37

Тупой х. Охор