Дом-2

Надежда Ермакова о своих доходах

Дата доб.: 25.11.2022

Надежда Ермакова о своих доходах

«Работаю я с 16 лет, как лошадь»

Надежда Ермакова о своих доходах

Бывшая участница проекта Надежда Ермакова в своих соцсетях рассказала о том, что сейчас ей стало проще зарабатывать деньги, так как она работает онлайн. Надя в своем посте в Телеграм вспомнила, как раньше работала на двух, трех работах параллельно, чтобы обеспечить себя и помочь близким.

«Поговорим о доходах? Мне для проживания в Москве 300000 - 400000 вполне хватает на свои нужды, ну и чтобы близким помогать. Но я не прочь увеличить эту цифру еще больше. Работаю я с 16 лет, как лошадь. Помню в 17 лет мечтала о зарплате в Москве в 50000 и поездке в Египет с мамой. Так и вышло. Помню, когда-то я сделала маме замечание, что в одном пальто она ходит лет 8, мама расплакалась и сказала, что ей тяжело одной без мужа растить нас с братом. Мне стало дико не по себе, обидела не специально, просто не догадывалась, как маме трудно. И дала себе слово, что вырасту и всегда буду ей помогать. Так и получилось, на первую свою зарплату купила себе и маме по норковой шубе. Сейчас тоже стараюсь радовать маму и своих близких. Спасибо есть такая возможность. Раньше я работала на двух, трех работах параллельно, а сейчас я кайфую, зарабатывая деньги, не выходя из дома. При этом мы путешествуем, кайфуем, наслаждаемся с мужем друг другом и жизнь не проходит мимо нас».

Надежда Ермакова о своих доходах

Надя и Даниэль счастливы в браке, несмотря на разницу в возрасте и различные негативные прогнозы их брака со стороны хейтеров.

«Что такое счастливая пара? - часто спрашивают у меня? Как мы с Даниэлем после сложного этапа добились гармоничных отношений? Как я выровняла свое внутреннее состояние до гармонии? Постоянно от многих слышу: когда человек, с которым ты рядом, дарит тебе счастье, он делает тебя счастливым 🌟. Я не согласна. Никого нельзя осчастливить насильно, даже если очень хочется. Для меня счастливая пара - это осознанный выбор двух гармоничных людей с похожими взглядами на жизнь, союз двух счастливых, светлых, способных позаботиться о себе (в первую очередь) людей. Такие точно не будут стараться "тянуть" из другого ещё немного счастья, требовать, обвинять или отдавать всё, без остатка, становясь "нищим", несчастным. Эта модель отношений про абьюз, такое в моей жизни было. А вот гармоничные, наполненные люди просто преумножат свое внутреннее счастье и поделятся этим состоянием с партнером. К этому состоянию можно прийти».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

DEMI 1

27.11.2022 17:03:29

охх не рановато ли марфушенька обольщается.? купины тоже верещали счастливы.счастливы.уж если Алексей не мог заглушить боль обиду на маюшеньку .которая его опускала.то. татарский пудель тем более не простит .марфушенькины издёвки. так что живите тихо .без рекламы "счастья"

DEMI 1

27.11.2022 16:50:53

а я то дудаю .почему у марфушеньки лошадиные зубы и моська тяпкой.? оказывается и работала она как лошадь! ))))

ольга-первая

26.11.2022 6:50:53

Господи,страшная какая на первом фото(