Дом-2

Настя Стецевьят: «Я так рада, что отхожу от Дом 2 и этой грязи»

Дата доб.: 25.11.2022

Настя Стецевьят: «Я так рада, что отхожу от Дом 2 и этой грязи»

Настя и ее муж Максим участвуют в новом шоу

Настя Стецевьят: «Я так рада, что отхожу от Дом 2 и этой грязи»

Бывшие участники проекта, муж и жена, Максим Колесников и Настя Стецевьят приняли участие в новом реалити шоу «Адский факультет». В этом шоу участники, в основном блогеры, борются за денежный приз, проходя различные испытания. Настя долго была участницей проекта Дом 2, ей привычно участвовать в конкурсах. Стецевьят довольна тем, что согласилась попробовать свои силы в новом шоу, ей нравятся и коллектив, и продюсеры.

«Девочки вчера участвовала в реалити «Адский факультет». Опыт, конечно, крутой, главное команда, отношение продюсеров, коллектив. Шоу конечно со сложными испытаниями, но суть остаться человеком. Я так рада, что отхожу от Дом 2 и этой грязи. Есть определённые люди, в которых ты пытаешься увидеть, хоть что-то хорошее, но они так и останутся жить в Доме 2 😀. И слава Богу, что мне даются другие возможности, и я снималась в разных проектах и не заболела болезнью домовцев - что я звезда или пи*да 🌟. Так вот я так рада, что другой формат, другие абсолютно ребята, вам стоит это посмотреть, там прям пи*дец, но классный пи*дец 😀 очень хочется рассказать-но у нас контракт, так что ждём другие выпуски».

Настя Стецевьят: «Я так рада, что отхожу от Дом 2 и этой грязи»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Gumerova

26.11.2022 23:50:37

Лишь бы только не работать нигде а торчать на этих шоу денежных ничерта не делаю халявщица и муж ее детдомовский такой же дармоед и тунеядец

Ураганн

26.11.2022 17:39:46

Настя супер

Lenochka Kazanzeva

26.11.2022 13:09:03

Сами грязь создают, а потом от нее отходят и отходят....

река

25.11.2022 21:22:23

оттгрчщи отходит, а когда в этой грязи сидела об этом не говорила помалкивала