Дом-2

Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной

Дата доб.: 22.11.2022

Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной

«Тысяча и одна рюша»

Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной

«Тысяча и одна рюша - примерно так выглядит разведённая Ксения Омарова, когда хочет быть нарядненькой. Мнение высказал модный стилист: «Такое ощущение, что платье из отдела „Тысяча и одно платье с рюшами“». К стилистам и прочим модным экспертам я часто отношусь со скепсисом. Но тут нельзя не согласиться с подобной оценкой. Зачем Ксения Рюша носит рюшечки? Я думаю, что несмотря на частые путешествия, в душе Ксюндель осталась на бревне Дома 2. Больше рюшей. Больше украшений. Чтобы зритель видел авторитет ведущей: «Зачем на руке у нее четырехкомнатная квартира в Кемерово?», - очень образно оценил стоимость погремушек Ксении стилист. Зачем-зачем. Надо. Чтобы все видели, что может себе позволить. Могла бы чего подороже купить - купила бы и напялила. Всё лучшее, всё самое дорогое. Чтобы увесистое. Смотрите и завидуйте, как я пришла к успеху — это основной посыл Ксюнделя при выборе гардероба и украшений. Но я думаю, что есть и другая причина столь вызывающих рюшек и яркой безвкусицы - Ксюндель хочет быть всегда готовой к судьбоносной встрече с женихом. Мало ли, где он появится? Кто знает, где пересекутся дорожки? А тут как тут - Ксюха нарядная. Стоит красивая и готовая поразить своим праздничным внешним видом. Ну, красотой-то поражать уже поздновато. Так хоть за платье зацепится взгляд потенциального жениха. И это правильно. Жениха можно встретить, где угодно. В очереди в Пятёрочке, на заправке. По пути на рынок - я слышала, даже в пробках знакомятся. А вы где познакомились со своим? Поможем Ксюнделю с выбором локаций для поиска жениха!».

Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной Блогер Лена Миро про наряды Ксении Бородиной


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку