Дом-2

Малышам Юли Ефременковой и Мондезира исполнилось 2 месяца

Дата доб.: 22.11.2022

Малышам Юли Ефременковой и Мондезира исполнилось 2 месяца

«Вы — мой самый большой подарок от Вселенной»

Малышам Юли Ефременковой и Мондезира исполнилось 2 месяца

Ровно 2 месяца назад бывшие участники проекта Юлия Ефременкова и Мондезир Свет-Амур стали родителями двух мальчиков, близнецов. Юля и Мондзир уже выбрали крестных родителей для сыновей. Крестной одного малыша станет подруга Юли и бывшая коллега по Дому 2 Александра Гозиас. Саша с детьми была на встрече Юли из роддома и уже навестила своего будущего крестника, заехав в гости к Юле и Мондезиру домой. Ефременкова в честь своих сыновей выложила пост в Инстаграм и видео.

«Сегодня моей Вселенной 2 месяца💞. 61 день безмерного счастья и огромной любви ❤️❤️❤️. 22 сентября теперь навсегда останется самой важной датой в моем календаре 💖. Мои малыши, мои мальчики, вы — это самое лучшее, что только могло со мной произойти 💕. Каждый раз, глядя на вас, я понимаю, что вы — мой самый большой подарок от Вселенной 🎁😍. Так хочется, чтобы вы никогда не знали боли, грусти и печали, чтобы каждый день приносил вам только радость, яркие эмоции и новые открытия 🌟🌟🌟. Каждый раз, когда вы смотрите на меня своими большими глазками и улыбаетесь, я понимаю, что все проблемы и невзгоды — это все такое мелкое и незначительное! Спасибо вам, мои мальчишки, что выбрали именно меня своей мамой и позволили испытать это невероятное чувство материнской любви 💝».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Gumerova

22.11.2022 17:40:26

Gumerova

22.11.2022 17:38:45

Да срали все на эту новость эту