Дом-2

Малыши Юли Ефременковой теперь с ней в палате

Дата доб.: 04.10.2022

Малыши Юли Ефременковой теперь с ней в палате

Мондезир периодически навещает Юлю и детей

Малыши Юли Ефременковой теперь с ней в палате

У бывших участников проекта Юли Ефременковой и Мондезира Свет-Амур родились два малыша, близнецы братья. Юля ответила на некоторые вопросы подписчиков и поделилась радостной новостью о том, что оба сына находятся в палате вместе с ней. Юля рассказала, что сама ухаживает за детьми, что ей дается довольно сложно после операции. Спит Юля мало, дети родились раньше срока и требуют особого ухода. Молока на двоих детей не хватает и из-за этого Юля расстраивается. Подписчики спрашивали Ефременкову, чью фамилию будут носить дети и как Мондезир попал в Россию. Юля ответила, что в документах ее сыновей будет фамилия отца. У Мондезира русская мама, она из Краснодарского края и когда в Конго началась война, они всей семьей переехали в Россию. К сожалению, родители Мондезира умерли.

«Ну что ж мои хорошие, у нас отличные новости ☝️🥳. Второй сынок тоже с нами, более того его сняли со всех аппаратов, оставили только зонд, надеюсь и его скоро нам уберут! 🙏».

Малыши Юли Ефременковой теперь с ней в палате

Мондезир навещает Юлю и сыновей в роддоме и жалеет о том, что пока не может помочь Юле.

«Уже 10 дней прошло с того момента, как на свет появились наши маленькие гладиаторы 👶🏾👶🏾, а кажется будто это было ещё вчера)). Потому что поверить в то, что я стал отцом и у меня два карапуза ещё не могу 😅. Но глядя на них каждый раз умиляюсь и понимаю, что это не сон и это все наяву). Мне так интересно за ними наблюдать, как они потихонечку растут, но они ещё такие крохи, иногда боишься лишнее движение сделать, чтобы вдруг не потревожить их.🤫 Когда я беру малышей за их маленькие ручки и они её пытаются сжать, внутри меня в этот момент одолевают непередаваемые радостные эмоции и это очень круто. 🤗 Ты словно получаешь от них какой-то всплеск, импульс, заряд, в общем это классно друзья 👍🏾. Сейчас рядом с ними моя любовь @efremenkovvvva 🖤, которая не сводит просто с них глаз 😍. Я знаю, что ей порой непросто сейчас, так как она практически не спит, не хватает времени, но я уверен, что она справится, она у меня умница. Я, к сожалению, пока не могу ей там помочь, но знаю, что, когда придёт время у меня будет такая возможность, люблю вас! ✊🏾».

Малыши Юли Ефременковой теперь с ней в палате


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

06.10.2022 15:34:41

Судя по Змеюлькиным смайликам, дети копии Монди 👶🏾💙👶🏾