Дом-2

Вести с поляны. Кристина и Ваня помирились

Дата доб.: 29.09.2022

Вести с поляны. Кристина и Ваня помирились

Опять и снова

❤️Об этом сказала сама Кристина.

😱Гранту скучно. Начал цеплять Карину и называть ее «жирной». В результате, Карина совсем пала духом и решила уйти с проекта.

😎Наталья рассталась с Владимиром и сходила на свидание с Тиграном в ресторан за ее счет.

💔Катя влюбилась в Безуса, а Безус предлагает остаться "хорошими воспоминаниями" друг для друга. Лешу опять потянуло в семью. И Катя и Леша хотят покинуть телепроект, но по отдельности.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

30.09.2022 21:12:36

И такой пиковой ситуации будет не раз. Не надо бросаться словами. А может это была инсценировка. Ведущие вызвали и сказали: у вас ничего не происходит. Они и давай стараться... Сыграно хорошо.

oljusik77

30.09.2022 17:43:53

Ответ на: DEMI 1 30.09.2022 16:11:50

да гранта держат на проэкте как приманку для идиоток.которые клюют на него.и идут на проэкт.а как для отношений он не получился.

Я полностью согласна с Вашим мнением по поводу Гранта. Не смотря на его рост, а там больше нечего и взять, ему пора домой. Там не ума ни фантазий.. А вот взять Влада Блинова /конечно его сегодня отправили за ворота/, можно было бы еще рассматривать... Он действительно /как показал/ пришел именно к Самониной и все надеялся, что может получится. Конечно: надеяться и проявлять действия - два разных намерения. Ну что ж, получилось как получилось.. А вот по поводу Дубровского, не могу понять от учащихся. Что в нем такого, что вы еще держите его? Кроме балагурства в нем нет ничего. Хочу дать подсказку Кристине. В первую очередь твое должно быть желание чтоб выгнать, если желаешь быть ведущей. Он больше подходит на эту роль.

DEMI 1

30.09.2022 16:11:50

да гранта держат на проэкте как приманку для идиоток.которые клюют на него.и идут на проэкт.а как для отношений он не получился.

DEMI 1

30.09.2022 16:07:42

буханка"на эмоциях выгоняла.поняла что не смогу жить в страхе.увидела другую жизни с другими людьми.шесть месяцев была в розовых очках.я не смогу такое принять.и вообще пошёл на .х....." теперь поняла сто не может без ванюшки.что обещали и радости и в горе быть вместе.и т д..бл чего несёт ??? обос...........ь мужика с ног до головы.на всю страну.опустить его .демонстрацией дрожащего мизинца.гнать как поршивого обоссаного кота на улицу.и просить вернуться.наверное недополучила пи............й..

NYKITOS

30.09.2022 10:07:30

грант а ты кто такой чтобы решать другие судьбы????? и других людей???? слишком много на себя берешь смотри как бы плакать не пришлось

NYKITOS

30.09.2022 10:04:49

да кто бы сомневался