Дом-2

Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений

Дата доб.: 29.09.2022

Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений

Небольшая фото подборка со страниц Жени и Насти

Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений

Бывшие участники проекта Евгений Ромашов и Настя Бигрина счастливы в браке и любят друг друга.

Женя: «Ты можешь сколько угодно кричать о том, как ты крут, но пока ты не встретишь настоящую королеву — никогда не станешь королем 👑».

Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений

Настя: «СПАСИБО, всем, большое, за поздравления! Это был сложный год и хотелось бы чтоб он оказался самым сложным. Дальше - больше, лучше, выше, сильнее… Мы поменялись, из одних превратились в других, сменили планы, образ жизни, мечты, желания и вообще все сменили. Это было предисловие. Теперь чистый лист, но теперь пусть книга допишется до конца 🔗».

Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений Евгений и Настя Ромашовы отметили год отношений


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

01.10.2022 11:42:19

Коротконогий пидраш все строит из себя мачо,ссыкло ничтожное(( Криволапая вэбка как собака верная,все в глаза заглядывает своему недомужичонке((

река

30.09.2022 8:57:59

.... скоро зима)))