Дом-2

Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️»

Дата доб.: 29.09.2022

Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️»

Ведущая проекта о своей беременности

Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️»

Ведущая проекта Дом 2 Ольга Орлова и ее муж Валерий два дня назад отметили три года знакомства и первую годовщину свадьбы. Ольга беременна и скоро в семье появится долгожданный малыш. В сторис Орлова рассказала о том, что сейчас нормально себя чувствует, но первые два месяца беременности были для нее сложными. У Ольги уже есть сын от первого брака, Артему 21 год, и он рад, что скоро у него появится брат или сестра. Семейная пара уже давно планировала ребенка.

«За 2,5 года было достаточно неудач. Но нужно оставаться настроенным только на победу. Я очень сильно верила. Первые два месяца было тяжеловато, но я не нытик по натуре, поэтому скажу, что я в порядке. Тем более что с первой беременностью текущую просто не сравнить: в прошлый раз было совсем не айс».

Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️»

Ольга поблагодарила всех подписчиков за добрые слова и пожелания, сообщила, что многие журналисты хотели бы взять у нее интервью, но пока она будет сама лично сообщать в соцсетях все новости. Сейчас Ольга с мужем находится на отдыхе.

Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️» Ольга Орлова: «❤️ 1+1=3 ❤️»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку