Дом-2

Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2

Дата доб.: 28.09.2022

Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2

Юля записала видео, осудила поведение Черкасова и участников

Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2

Бывшая участница проекта и бывшая жена Тиграна Салибекова посетила поляну Дома 2 по приглашению организаторов. Юля побывала на лобном месте, которое в тот день вел Андрей Черкасов. Юля пояснила, что это Тигран бросил ее в декабре с тремя детьми, поэтому не ожидала таких слов от ведущего, бывшего офицера. Черкасов, по словам Юли, предложил ей позаботиться о Тигране, об «этом несостоявшемся мужике», посоветовал Юле самой звонить Тиграну и предлагать ему общение с детьми, помогать ему общаться с сыновьями. Многодетная мама заявила, что сейчас состав проекта сильно изменился, раньше в периметре были люди постарше, которые бы ее поняли. Юля осталась недовольна мнением Барзикова, который, по ее словам, быстро как-то переобулся и защищал Тиграна. Юлю сильно возмутила сценка, которую спустя день показали на языке. В этой сценке принял участие Тигран, а роль Юли сыграла Клава Безверхова. Юлю выставили так, как будто она хотела оставить бывшего мужа даже без трусов. Салибекова объяснила, что Тигран остался с квартирой и машиной после развода и со всеми своими вещами, которые всегда покупала мужу она на свои деньги. По мнению Юли, если бы Комиссаров владел Домом 2, такого бы не произошло, а сейчас с позволения организаторов и ведущих ее, мать троих детей, на стороне которой правда, высмеяли и выставили в негативном свете. Юля пообещала, что ноги ее больше не будет на поляне и дети тоже не появятся в периметре проекта.

Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2 Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2

Тигран записал голосовое сообщение для подписчиков. Тигран назвал свою бывшую мошенницей, которая продала квартиру, принадлежащую ему по брачному договору и это, она отняла квартиру у ребенка, а не он. Салибекову не нравится, что Юля манипулирует детьми, угрожает ему тем, что не даст видеться с сыновьями. Тигран считает, что как только Юлю перестали поддерживать в периметре, так все сразу стали для нее плохими, и ведущие, и организаторы. По мнению Тиграна, участники и организаторы наконец-то поняли, какая его бывшая алчная и жадная вместе со своей сестрицей.

Юля Салибекова расстроилась после посещения поляны Дома 2


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

29.09.2022 17:37:54

во как)))был брачный договор и жена взяла и продала квартиру))))
значит,идиот*тигран*что-то подписал?! просто взять и продать по брачному договору,просто не возможно
*салибекова*она как то сказала,когда приходила в гости на проект...что*тиграна*обмануть,на раз,два,три...без проблем!!!!

река

29.09.2022 17:34:08

Ответ на: NYKITOS 29.09.2022 10:57:33

правильно и нечего шарахаться со своими грязными трусами по всем шоу!!! зае-а!!!!!!!

.....а эта идиотка,зубами вцепилась))))) куда катится девичья гордость????
вот так,мать,отец,посмотрит
и че)))))заказывай поминки)))))

NYKITOS

29.09.2022 10:57:33

правильно и нечего шарахаться со своими грязными трусами по всем шоу!!! зае-а!!!!!!!

река

28.09.2022 21:37:49

так.. обе сестрицы))) аферистки ещё те!!!