Дом-2

Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка

Дата доб.: 23.09.2022

Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка

Сыну от первого брака Артему 21 год

Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка

Ведущая проекта Дом 2 Ольга Орлова ждет второго ребенка. 21 сентября 201 года состоялась скромная свадьба Ольги с бизнесменом Валерием. Сейчас пара ожидает появления совместного ребенка. Сыну Орловой от ее первого брака с Александром Кармановым, Артему, в мае исполнился 21 год. Ольга, видимо по просьбе мужа, не выставляет совместные фото с ним в соцсетях, но вчера, в день рождения Валерия все-таки продемонстрировала всем своего любимого.

«С днём рождения, мой самый лучший мужчина на свете!!!! Я всегда верила в то, что встречу человека, в котором будет всё, о чем можно только мечтать! Мой самый добрый, самый заботливый, самый понимающий человек на земле! Лучший мужчина, лучший друг, лучший муж! Завтра я получу за то, что выложила наше совместное фото 🙈, но это будет завтра… А сегодня - я просто хотела сказать, как сильно я тебя люблю! ❤️».

Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка Ведущая проекта Ольга Орлова ждет ребенка


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку