Дом-2

Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие»

Дата доб.: 22.09.2022

Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие»

Новая партия фотографий со свадьбы Нади и Даниэля

Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие»

««Сыграли по бартеру», «не потратили ни копейки», так странно слышать такие высказывания. И как люди успевают залезать в чужой кошелек! Да, я веду свой блог, да мне как узнаваемому человеку могут сделать скидку, но поверьте, мне ничего и никогда в жизни не доставалось бесплатно! Специалисты бесплатно не работают, даже с учетом рекламы и даже для блогеров)). Да, с учетом скидок мы смогли сэкономить и даже рассчитали бюджет так, что хватило на свадебное путешествие, но поверьте, свадьба - это недешевое удовольствие!».

Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие» Надежда Ермакова: «Свадьба – это недешевое удовольствие»


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

47927

25.09.2022 22:37:19

надежда и денис приходите обратно на проект дом 2.адеева уже нет но а если он начнет делать и строить козни то на это есть закон...возвращайтесь и сейчас на доме 2 будет проводиться типа человек года но кто первым родит на доме 2.теперь вы семья и не думай что родить не сможешь такое бывает а потом как то само
происходит не могла а потом забеременела...просто бывают поздние дети.есть такие семьи.расходятся переживают а потом раз и сами удивляются.врачи бывают ошибаются.а вы верьте.все у вас будет хорошо.

47927

25.09.2022 22:27:08

алина иордан будь проще к тебе пришел хороший парень.обрати на него свое внимание и не делай своим видом что тебе он не нужен.это очень заметно.ваня старается не обращать внимание на что говорят на лобном он старается построить с тобой отношения а уйти за периметр очень легко а зачем ты тогда приходила ...гулять кушать и всех парней выгонять и провожать холодным взглядом за периметр.а у тебя есть косяки а ване ты нравишься.

47927

25.09.2022 22:18:21

ольга и дима просто не обращайте внимание на всех кто что то о вас говорит.сейчас столько зла и злых людей...но оставлять так тоже нельзя надо действовать.прокуратура полиция .надо чтобы нашли этих людей которые сами не живут и другим не дают.
нас тоже донимают звонками .эти номера телефонов в Чepнoм списке и все равно они не хотят чтобы простые люди жили спокойно и мирно.а хейтеры тоже льют грязь тк что то у них видно в жизни не сложилось...

Свердловчанка

23.09.2022 20:55:46

Наконец, Надюха вышла замуж.. Счастья молодым!