Дом-2

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву

Дата доб.: 22.09.2022

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву

Катя получила роль в фильме Ольги Дибцевой «Я Богиня»

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву

Бывшая участница проекта Екатерина Колисниченко в начале августа получила приглашение сняться в фильме. Съемки фильма Ольги Дибцевой «Я Богиня» проходили в Санкт-Петербурге. В этом городе Катя некоторое время назад купила квартиру и пару дней назад перевезла вещи со склада в эту квартиру. Пока продолжался ремонт в новой квартире и шли съемки фильма, сын Кати, Савва, находился у своего отца в Зеленограде.

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву

Получается полгода Катя была в разлуке с сыном. Сейчас ремонт окончен, осталось докупить еще некоторые вещи и мебель. Съемки в фильме у Кати также окончены, и она даже не осталась на праздник по случаю окончания съемок, сразу же отправилась к сыну.

«Завтра будет праздник по поводу окончания съёмок фильма Ольги Дибцевой «Я Богиня!». Этот праздник у актеров, режиссёров и всей съёмочной группы называется ШАПКА! Прикольно, да? Меня тоже пригласили! Очень хотелось бы разделить радость такого события! Ура, товарищи 👏🏼👏🏼👏🏼! Но я не могу веселиться, когда мой малыш не со мной, через час вылетаю в Москву (Зеленоград) к моему любимому сыночку! Господи, как я соскучилась! Купила ему Чебурашку в аэропорту 😂❤️🙏🏼 надеюсь заценит 😍😂. Вчера и сегодня для меня морально сложные дни, кое-что произошло (((((я перевезла все свои оставшиеся вещи в мою квартиру и буду дистанционно «подгонять» ее ❤️❤️❤️🙌🏽. Спасибо большое за опыт в съёмках! Было очень интересно ☀️».

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву

В аэропорту Катю встретила ее родная сестра Юля Салибекова.

Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву Катя Колисниченко после съемок в фильме вернулась в Москву


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

22.09.2022 16:05:33

тоже в разводе!!!