Дом-2

Саша Чepнo считает, что на проекте ей привили комплексы

Дата доб.: 10.08.2022

Саша Чepнo считает, что на проекте ей привили комплексы

Саша изменилась внешне, но от комплексов до конца не избавилась

Саша Чepнo считает, что на проекте ей привили комплексы

В голосовом сообщении бывшая участница проекта, молодая мама Александра Оганесян рассказала о том, что раньше у нее была очень низкая самооценка. Она «так не любила себя, все вокруг и всех вокруг», замечала различные недостатки у себя и других людей, зато сейчас все по-другому. Саша полюбила себя настолько, что считает, что все вокруг должны ее любить также, ну а, если все же кто-то ее не любит, значит, у него плохой вкус. Александра напомнила, что сейчас она внешне немного изменилась к лучшему и ее возмущает то, что ее подписчицы опускаются в комментариях до оскорблений в ее адрес. Саша никогда не слышала оскорблений ни от одного мужчины, зато от женщин их очень много. Чepнo считает, что эти подписчицы с низкой самооценкой. Саша посоветовала всем девушкам и женщинам поддерживать друг друга, «поправлять корону друг у друга, а не пытаться ее сбить». По мнению Саши, все девушки и женщины на ее канале должны быть подружками, а не конкурентками и стараться мыслить позитивно. Единственно, что волнует сейчас Александру, что она до сих пор до конца не избавилась от комплексов и внимание мужчин, их комплименты и желание познакомиться ее смущают. Саша попросила совета у подписчиц.

«Было у вас такое, девочки? Как стали принимать тот факт, что вы красивая женщина и это нормально что на вас обращают внимание мужчины?».

Саша Чepнo считает, что на проекте ей привили комплексы


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

орел

10.08.2022 21:49:31

память короткая, забыла как пришла на проект с долгами, благодаря ему расплатилась и решила проблемы , а велв себя как жирный сплошной комплекс

Пчёлканаёлке

10.08.2022 16:30:23

Фууу , Чуня, ну к чему эта обнажёнка, лопни мои глаза! Спасибо, что обвисшую шкуру рубашкой прикрыла, а то как спать то потом