Дом-2

Помолвка Ермаковой

Дата доб.: 05.09.2010

Из блога Инны Воловичевой

Надя Ермакова не перестает удивлять. Шесть дней назад Наде казалось, что Сергей Ермаков ей не нужен. Впрочем, и он от нее отрекся, стал ухаживать за Полиной Ненашевой, но та отказалась от свидания. И Сергей на какое-то время впал в небытие... Зато сегодня на лобном месте он снова проснулся и напомнил о своей симпатии к Наде Ермаковой. Сергей все-таки подарил Наде то самое кольцо за 53 тысячи рублей, и она растаяла.

Теперь Ермакова помолвлена, и на днях собирается с Сергеем нести заявление в ЗАГС. Но ни заселения, ни поцелуев пока не было. Надеюсь, что хоть свадьба будет. А кольцо, кстати, шикарное. Да и Серега - парень неплохой. Короче, повезло Надьке. Главное, чтобы она оценила это и не проморгала свое счастье. А я, в свою очередь, очень хочу на свадьбе погулять. Жду, не дождусь. Надька, давай уже быстрей! И не вспоминай ни про каких Глебов на этот раз, а то крупная добыча в виде Сергея Ермакова сорвется.

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку