Дом-2

Чистов и Ермакова не смогли подать заявление в ЗАГС

Дата доб.: 05.08.2022

Чистов и Ермакова не смогли подать заявление в ЗАГС

Запланированная ими дата оказалась занята

Чистов и Ермакова не смогли подать заявление в ЗАГС

Даниэль Чистов и Надежда Ермакова счастливы вместе за периметром и планируют пожениться. Даниэль и Надя решили подать заявление и выбрали для свадьбы дату. По предложению жениха остановились на дате – 12 сентября.

«Дубль 2 🎬. Выбираем дату свадьбы, снова 😅. Предложил Наде 12 сентября - дата, когда наши отношения дали старт 🔥. На самом деле я огромный скептик и не верю во всякие приметы, знаки, астрологов и прочие нелепости. Хоть многие из вас и говорят, что второй раз делать предложение это какой-то плохой знак и всё закончится плачевно, но я так не считаю! Всё зависит только от наших чувств и поступков, а они уже ведут к положительным или отрицательным последствиям 🤷🏽‍♂️».

Чистов и Ермакова не смогли подать заявление в ЗАГС

Даниэль и Надя отправились подавать заявление в ЗАГС, но 12 сентября в Москве работают только 2 ЗАГСа и эта дата уже занята другими парами, желающими оформить брак. Надя на своей странице в Инстаграм сообщила, что они с Даниэлем подбирают другую дату в сентябре, на которую еще есть запись.

«Опять облом… Поехали подать заявление и в итоге не подали… Потому что изначально хотели расписаться на год отношений, но 12 сентября это понедельник и всего 2 ЗАГСа работает, в них эта дата занята, увы… Вариант один переносить дату… Я не знала, что расписывают только по пятницам и субботам в Москве в основном… Как бы восприняли этот момент? Как знак свыше, что не стоит жениться или, улыбнулись бы, потому что предрассудки в наших головах и не более?!.. Пока ищем другие даты на конец сентября…».

Чистов и Ермакова не смогли подать заявление в ЗАГС


Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

KiRaKi

05.08.2022 22:28:36

Надя не позорся, а то типа ты не знала когда нужно подавать заяву в ЗАГС, такая наивная....понедельник....не смешите меня... каждая барышня, а тем более уже подававшая заявление и жених , знают что куда и почем, не втюхивай, что ты наивный одуванчик, после всех твоих историй с выкидышами, уверена что бежала каждый раз в ЗАГС и тебя там как родную знают...старая кошёлка строящая из себя девственницу

CAPRIS

05.08.2022 21:36:50

да так хотели свадьбу.....нахаляву хотели на проекте...а на свои....никто тратиться не хочет..да там даниила родители ее не хотят...старая..страшная...40 лет уже не родит никогда...зачем она им?..счас поиграется...в москве оботрется татарчонок и пошлет марфушку на фиг

Пчёлканаёлке

05.08.2022 17:55:52

DEMI 1

05.08.2022 16:49:30

фуууу как вы надоели.скорей бы поженились и разошлись)))

MaryJuanna

05.08.2022 15:39:33

Кошмар!!! В понедельник ЗАГС не работает! Совсем баба куку

река

05.08.2022 14:48:50

не смогли подать 12-число в всех ЗАГСах Москвы занято?!