Дом-2

Юля Ефременкова поздравила свою маму с днем рождения

Дата доб.: 26.06.2022

Юля Ефременкова поздравила свою маму (бабушку) с днем рождения

Юля благодарна бабушке за то, что та посвятила всю свою жизнь ей, когда она осталась без родителей

Юля Ефременкова поздравила свою маму (бабушку) с днем рождения

Бывшая участница и бывшая ведущая проекта Дом 2 мало рассказывала о своем детстве. Известно только, что ее воспитывала бабушка. Юля рано осталась без родителей, отец ушел из семьи, а мать умерла. Бабушка смогла заменить Юле родителей и всю свою жизнь посвятила воспитанию внучки. Юля называет бабушку мамой с детства и благодарна ей за доброту, теплоту. Мама Юли не здорова, у нее сахарный диабет и еще много различных проблем со здоровьем. Ефременкова старается как можно больше уделять внимания своей маме. Юля написала трогательный поздравительный пост в Телеграм и поздравила маму с днем рождения. Праздник Юля, мама Юли и Мондезир отметили скромно, в семейном кругу.

«Мама — это самый важный человек в жизни каждого❤️❤️❤️. Я осмелюсь считать, что в прошлой жизни я была весьма неплохим человеком, раз судьба меня наградила самой лучшей на свете мамой 😍. Сегодня тебе 77, и я хочу пожелать тебе прожить ещё очень много лет в трезвом уме и добром здравии и понянчить своих внуков 🧑‍🍼. Сейчас, когда я нахожусь в положении и тоже скоро стану мамой, я ещё больше понимаю, насколько мне с тобою повезло 🙏. Наверное, я не буду мамой по призванию и никогда не стану такой замечательной мамой, как ты. Я редко встречала женщин, которые бы ТАК любили своих детей безусловной любовью и готовы были бы положить всю свою жизнь к ногам своего ребёнка, всю себя посвятить ему. Возможно, мне это не удастся. Но имея такой потрясающий пример перед глазами, мне всегда будет к чему стремиться и куда расти 👩‍👦. Ты уникальна во всех своих проявлениях, в тебе столько доброты и света, что мне, кажется, ты одна способна обогреть весь этот мир и сделать его чуточку добрее 🌍. Не зря я не знаю ни одного человека, который бы не проникся к тебе теплотой✨. Все мои подписчики тебя любят, и уже с самого утра очень много поздравлений в Директе ✍️. Каждый год я говорю тебе одни и те же слова, что лучшей мамы для себя я и представить не могла. Так сложилась жизнь, что я к тебе пришла через твою дочь, и по факту ты мне являешься бабушкой, но ни разу в жизни ты от меня не слышала этих слов, потому что ты для меня являешься даже больше, чем мамой. Я тебя очень люблю, ценю, уважаю и безумно рада, что в этом году ты будешь уже не только мамой и бабушкой, но и прабабушкой 😍. Давайте поздравим мою мамочку в комментариях и пожелаем ей долгих лет жизни и большого-большого счастья❤️❤️❤️».

Юля Ефременкова поздравила свою маму (бабушку) с днем рождения

Юля сама скоро станет мамой и, в связи с этим событием, подписчики Юли и Мондезира в соцсетях спрашивают у них насчет свадьбы. Видимо, будущие родители не торопятся официально оформлять свои отношения. Мондезир объяснил, что свадьба будет тогда, когда они с Юлей к этому придут.

«Будет ли свадьба? Может быть, когда-нибудь, если мы к этому вместе придем. Дело в том, что для меня свадьба не имеет значения. Для меня гораздо важнее, чтобы мы любили друг друга, уважали и ценили».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

27.06.2022 9:27:57

"ерема" ещё та афера)))
везде писала, что разошлась с "чунго-чангой" давно!!!
а тут уже беременная?!