Дом-2

Алена Опенченко навестила свою бабушку

Дата доб.: 26.06.2022

Алена Опенченко навестила свою бабушку

Бабушка Алены смотрит проект и предсказала будущее некоторых участников

Алена Опенченко навестила свою бабушку

Алена Опенченко получила несколько дней отпуска от организаторов проекта и отправилась в свой родной город навестить бабушку, которая ее вырастила и воспитала. Михаил Козлов, с которым Алена встречается на проекте, передал бабушке корзинку с цветами. Бабушка даже попросила Алену сфотографировать ее с этими цветами.

Алена Опенченко навестила свою бабушку

Опенченко провела прямой эфир вместе с бабушкой и та пожелала всем подписчикам, зрителям и коллегам Алены по проекту дружить, хорошо и по доброму относиться друг к другу. Бабушка передала привет Кадони и Черкасову, попросила ведущих не обижать ее внучечку, красавицу, хорошую, смышленую, добрую и самую любимую на свете. Бабушка Алены смотрит эфиры Дома 2, знает всех ведущих и многих участников. Опенченко рассказала, что ее бабушка предсказала будущее некоторых участников и некоторых пар из периметра.

«У меня тут предсказания от бабушки 😂. 1. Ваня по-прежнему должен бросить Крис, по-моему, он уже это сделал. 2. Николайчук разведётся с Катей она сказала. 3. И сказала кое-что про Мишу от чего у меня легкий шок 😂 как думаете что?».

Алена Опенченко навестила свою бабушку

После публикации Аленой предсказаний бабушки в соцсетях, хейтеры стали возмущаться и писать Алене гневные комментарии.

«Господи, да че вы такие нудные те, кто пишут про Кристину, моей бабушке все равно что на неё, что на Ваню. Ей просто скучно, она берет и гадает. Плохо она ни к кому не относится, угомонитесь. Про Николайчуков тоже самое, говорит раньше видела, что крепкая пара, сейчас видит, что не будут вместе. Вы можете не такими злыми быть? 😂😂😂😂 а то аж противно комментарии читать)). Ромашовы не известно женятся или нет, под вопросом, туда-сюда бабушка сказала А Адеев будет один… Ну опять же, близко к сердцу не стоит все воспринимать 😄. Про Мишу бабушка хорошие новости сказала)) даже очень)) не хочу говорить какие, но мне хочется в это верить)) а как вы знаете, предсказания моей бабушки в большинстве случаев сбываются)))».

Алена Опенченко навестила свою бабушку

Алена внимательно следит за происходящим на поляне и переживает из-за того, что ведущие на голосовании сказали о том, что их пара с Мишей скучная, а она сама раньше была живее.

«Про голосование)) ведущие говорят, что раньше я была живее, а сейчас якобы умерла, но попрошу заметить, что в прошлых отношениях я вообще не хотела ничего и в жизни коллектива не участвовала потому что была несчастна и сидела ревела в кладовке, была озадачена проблемами)) а сейчас я максимально счастлива и у меня есть силы на все! Но не на ссоры с Мишей. Вы же понимаете, что к чему) вы у меня не глупые🤣❤️ поэтому можно сделать вывод, что сейчас я гораздо позитивнее, чем одна или с кем-то другим)) Миша сказал, что если такой формат вас не устраивает, то вам принимать решение, другие отношения у нас не будут. Я тоже не смогу вести себя по-другому, я всегда веду себя так как чувствую. Вы же меня знаете❤️».

Алена скучает по своему парню и уже взяла обратные билеты в Москву на завтра. Ни Козлов, ни Опенченко не готовы демонстрировать постановочные ссоры, в их отношениях все хорошо и Михаил даже готов покинуть проект, забрав с собой Алену, если ведущие и организаторы будут заставлять их с Аленой устраивать скандалы на ровном месте в угоду публике.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

26.06.2022 19:15:49

Бабушка превозносит свою внучку: и хорошая она и пригожая.., что же она не привила ей моральные принципы. Один из главных: не быть развратной. Но, может, с Мишкой успокоится и не будет прыгать на каждого у кого шевелится в штанах. Пусть у них всё сложится!
Пары Барзика и Крис, скорее всего не будет. Оба очень принципиальные и уступать друг другу не хотят. Мне они нравились, жаль, что пара не состоялась. Виновата большей частью Крис. Много требует, а сама на уступки не идёт. Ванёк за здоровый образ жизни, а Крис не очень.. Явно, что покуривает, да и закладывает за ворот, когда расстроена. А у Ваньки главный недостаток - вспыльчивость, за которой следует драка.

DEMI 1

26.06.2022 17:05:58

эта "хозяйка шведского стола" сама себя опускала.теперь кто то виноват.злой.если бы была немного поумней(как знаменитая бабок) охарактеризовала внучечку.то и мнение о ней было бы другое.а "злые"судят по эфирам.в пьяном угаре развязанность.будучи в отношениях.рассказы о сне.где её брал другой.от недержания.холила к жемчугову в туалет.отдавалась саймону. прямо на улице между мусорными ящиками.а уж балыкин пользовался её услугами везде.как.и сколько ему хотелось.теперь ленин-козликов ублажается.так при чём тут злые?"добренькая ты наша"