Дом-2

Александра Чepнo посетила пластического хирурга

Дата доб.: 23.06.2022

Александра Чepнo посетила пластического хирурга

Бывшая участница комплексует из-за отвисшей кожи в результате уменьшения веса

Александра Чepнo посетила пластического хирурга

Бывшая участница проекта Саша Оганесян (Чepнo) после операции по шунтированию желудка продолжает худеть. Александра не раз в своих соцсетях объясняла подписчикам, что одной операции для снижения веса недостаточно, нужно правильно питаться и стараться заниматься спортом. Вес молодой мамы до операции составлял 172 кг, она уже сбросила 50 кг, а целью Александры является снижение веса до 75 кг. Уже сейчас заметно, как Александра постройнела и похорошела, но у Саши появились новые комплексы из-за обвисшей кожи. Чepнo выбрала клинику и посетила пластического хирурга, который поможет ей достичь идеальной внешности после достижения цели.

«Ребят, ну что, я была у пластического хирурга! До моей цели – 75 кг еще целый год, но уже кожа во многих местах висит. Нужно будет делать пластику груди, живота, убирать кожу с плеч и бедер, под подбородком…. Как все это будет выглядеть через год – страшно подумать ((( Первая клиника, куда мне рекомендовали обратиться - АРТ-Клиник, потому что там очень серьезная медицинская база. Клиника не случайно уже 20 лет работает в НИИ в Бурденко, там реально очень классные специалисты, они не только эстетику делают, но и вещи посерьезнее. Я была на консультации у зам.главного врача Романютиной Н.С. Доктор мне очень понравилась, обо всем меня досконально расспросила. Я там увидела импланты грудные, с порога говорю, что вот мне, наверное, подойдут, но доктор сказала, что я маленькие выбрала для себя. На размер моей грудной клетки нужны больше… И еще рассказала, как ведут себя круглые, а как анатомические. В общем, как мне и говорили, подход в клинике такой, что врачи всегда говорят, как лучше сделать, они-то по опыту уже понимают, как ты будешь выглядеть и стараются донести это до пациента, чтоб потом не было расстройства между ожиданием и реальностью. Короче, есть над чем подумать».

Александра Чepнo посетила пластического хирурга

Последнее время у супругов Оганесян были напряженные отношения со скандалами и недолгим расставанием. Саша переживала, но потом все же простила мужа. Александра призналась подписчикам, что на нервной почве стала грызть ногти и ей было стыдно идти в студию маникюра.

Александра Чepнo посетила пластического хирурга



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку