Дом-2

Блогер Лена Миро – «От кого зачать Бузовой?»

Дата доб.: 22.06.2022

Блогер Лена Миро – «От кого зачать Бузовой?»

«Дала Джарерду Батлеру»

Блогер Лена Миро – «От кого зачать Бузовой?»

«Постоянные подписчицы Бузовой озаботились, что у их дивы без внятных штанишек в 36 лет нет детишек, и спросили, кто достоин зачать ей ребёнка. Оленька наша вся гОленька, недолго думая в запрещённой и экстремистской соцсети, дала (шанс) Джерарду Батлеру: Опачки. Джерарда, если что, вы видите слева. Достоин. Что в голове нашей чуть пьяненькой, я не знаю. Серьёзно? Именно Батлер достоин, и ты готова дать ему (шанс), чтобы зачать? Простите, а его мы спрашивать вовсе не будем? Он-то готов, звезда ты моя публичной трансляции со стройки любви? Беда гОленьки - нет, не в алкоголизме, если вдруг кто так подумал - а в том, что она неадекватно оценивает своё место в цепочке звёзд. Есть голливудские звёзды с гонораром за фильм от 20 миллионов. Они собирают в прокате около миллиарда за фильм. Есть звёзды чуть проще - их гонорары меньше. Есть ещё проще, но и у них меньше пары миллионов за фильм не выходит. Их всё равно знает весь мир. А есть Бузова. Она тоже уникальна в своём роде. В домах культуры Ольга даёт концерты. Ни денег, ни таланта, ни голоса и ни слуха. Зато зачать она готова только от звезды категории Бэ. Спасибо, что не замахнулась на Бреда Питта. Вот Джоли с Энистон облегчённо выдохнули. Я так скажу: с таким подходом, Оля, ты никогда не рОдишь. Ты-то ему шанс дала, а он тебе? Вот то-то и оно, дорогая. Но я была б не я, если бы не помогала людям. Оля, поговори с Губерниевым - хотя, кого я тут обманываю? - он тоже не согласится. От кого зачать Бузовой? Накидайте вариантов».

Блогер Лена Миро – «От кого зачать Бузовой?»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

24.06.2022 8:06:21

Да кто на эту дуру залезет по трезвяку?! Идиотов в России нету, а за её пределами про Бузяку никто и не слышал!

Пчёлканаёлке

23.06.2022 20:12:04

Ответ на: река 23.06.2022 16:21:45

я могу майонезу капнуть

Капнет он... Она тебя выдоит и высушит - забудешь как писать. Видел, чего с бананом и флейтой вытворяет?! Бойся желаний своих!

Пчёлканаёлке

23.06.2022 20:08:43

Да Бухова и первому встречному отдалась бы, да никто эту ипанутую на всю голову не хочет - жахнешь по пьяни разок, а она потом на несколько лет прилипнет как банный лист - Тарасов, бадолага, еле отмахался от этой дуры

река

23.06.2022 16:22:52

Ответ на: Irbina 23.06.2022 14:37:50

Миро, твоё какое дело, от кого кому рожать. Пишешь одну грязь.
Ни одной приличной статьи...

.......а че ей ещё делать то))))
не подъезды же мыть каждый месяц!?

река

23.06.2022 16:21:45

я могу майонезу капнуть

Irbina

23.06.2022 14:37:50

Миро, твоё какое дело, от кого кому рожать. Пишешь одну грязь.
Ни одной приличной статьи...