Дом-2

Яна Захарова: «Неужели реально все мужчины изменяют?!»

Дата доб.: 22.06.2022

Яна Захарова: «Неужели реально все мужчины изменяют?!»

Яна не торопится с замужеством

Яна Захарова: «Неужели реально все мужчины изменяют?!»

Бывшая участница проекта Яна Захарова 16 июня отпраздновала свой день рождения. Яне исполнилось 32 года. На мероприятии присутствовали некоторые коллеги Яны по проекту Дом 2, это Алексей Безус с Таней Репиной, Катя и Артур Николайчук, Настя Стецевьят и Никита Балыкин. После праздника Яна опубликовала в Телеграм свою фотографию с огромным букетом роз, сообщила, что цветы подарил мужчина, который никак не связан с телестройкой. Имя своего поклонника Захарова раскрывать не стала.

«Этот шикарный букет 💐 подарил мужчина, который никаким образом не имеет отношения к Дом2 😻. И он спрятан от глаз камер 👐🏾. Считаю, что не все должно быть на показ 😈. Есть моменты, которыми хочется наслаждаться и без обсуждений в соц. сетях 🙌🏽».

Яна Захарова: «Неужели реально все мужчины изменяют?!»

Через пару дней после дня рождения бывшая участница поделилась с подписчиками своими мыслями насчет супружеских измен. Яна, после общения со своими женатыми друзьями мужчинами, задумалась о том, хочет ли она вообще выходить замуж.

«Знаете, вчера вечером словила грусть 😢. В моём окружении очень много мужчин и часть из них женатые. Чем больше с ними общаюсь, тем меньше хочется замуж 🤦🏽‍♀️. В их рассуждении, что все мужчины изменяют своим жёнам, не изменяет только импотент. Рассуждая на эту тему, я ответила, не изменяет тот мужчина, который уважает свой выбор, и в ответ они приводят кучу аргументов, почему это все враньё. Вот сижу и думаю 🤔 неужели реально все мужчины изменяют?!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

oljusik77

26.06.2022 2:59:14

А вот какой бы не считали Аленку когда она была с Никитой,а сейчас - это небо с землей. И вот теперь и задумайтесь! Что тогда ее такой делало? А Никита против Захаровой -хлюпик. Это не Захаровой пассажир.

Пчёлканаёлке

23.06.2022 20:41:15

Меньше перед женатыми ноги раздвигай, тогда и мысли такие не придут в голову.
И дарителя букета не показывает именно потому что женат.
А замуж не собирается, так не зовёт никто - кому шлюха с телеборделя нужна, так перепихнуться разве...

DEMI 1

23.06.2022 15:01:28

Ответ на: Irbina 23.06.2022 14:45:07

Большая часть мужчин изменяет, если подвернётся понравившаяся женщина.
Балыкин изменил своим принципам: начал клеиться к Захаровой? Надеется опять вернуться на проект, но не один, а с Янкой? Продуман, однако.

возможно балыкин продуман.не забывайте парню 21 год.мальчишка.и мысли ещё сырые.а на проэкте он имел не любовь.а ceкc необузданный. ему с самого начала было сказано."замуж не хочу.детей не люблю и не хочу.люблю тра........я и смеяться".когда и где захочет.уверена.именно такие дешёвые хозяйки"шведского стола"как опенченко.и сподвигают на измены.ведь им нет дела в каком состоянии и положении мужчина.где.кода и сколько.лишь бы"тра........я и смеяться " вот удел и лозунг .таких .как опенченко!!!

Irbina

23.06.2022 14:45:07

Большая часть мужчин изменяет, если подвернётся понравившаяся женщина.
Балыкин изменил своим принципам: начал клеиться к Захаровой? Надеется опять вернуться на проект, но не один, а с Янкой? Продуман, однако.

орел

23.06.2022 10:40:48

скрытый мужик- сама себя ублажила, а то что ты дружишь в постелях с женатыми и всякими - уже доказала на проекте , судя по ДД и историям еще и приплачиваешь