Дом-2

Вика Романец и Александр Липовой рассказали о своих отношениях

Дата доб.: 21.06.2022

Вика Романец и Александр Липовой рассказали о своих отношениях

Вика и Александр опубликовали совместное видео

Вика Романец и Александр Липовой рассказали о своих отношениях

Вскоре после развода с Антоном Гусевым Вика Романец стала часто появляться в компании известного спортсмена, трехкратного чемпиона мира по кикбоксингу Александра Липового, дважды женатого, дважды разведенного и успевшего даже посидеть в тюрьме за мошенничество. Подписчики Виктории и Александра стали строить догадки и решили, что Вика уж как-то слишком быстро после развода нашла замену Антону, тем более что Александр и Вика недолго встречались еще до брака Вики с Гусевым. Липовой познакомился с Викторией на проекте Дом 2 в 2016 году, он был участником Дома 2, правда недолго. Романец пообещала зрителям и подписчикам раскрыть все тайны их взаимоотношений с Александром в видео, которое выйдет на Youtube канале Липового. В первой части интервью Вика сообщила зрителям, какие качества она ценит в Александре – целеустремленность, доброта и его поступки. Для Романец Липовой хороший товарищ, от которого она ничего не скрывает и может поделиться с ним всеми своими тайнами, он надежный человек, на которого можно положиться в любой ситуации. Липовой сказал, что Вика красивая, добрая, энергичная, своеобразная, инициативная. Александра привлекает сообразительность, самостоятельность и предприимчивость Вики, а Вику привлекает в Саше сила. Романец подчеркнула, что у них с Липовым не роман, а дружеские отношения и она желает Саше найти девушку, которая по достоинству оценит его хорошие качества. Также друзей связывают деловые отношения. Вика в компании с Александром собирается открыть бренд одежды.

«ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО ГОВОРИТЬ ВСЛУХ⚡️💥🔥. Если ещё почти месяц назад это был наш с Сашей секретик 🤫, то СЕГОДНЯ ОБ ЭТОМ УЗНАЮТ ВСЕ! (хотя многие уже который день пытаются нас «разоблачить») 😳… Но мы особо то и не скрывались 🤨…Просто никак не комментировали происходящее…. Совсем скоро, а точнее ВОТ ВОТ! У МЕНЯ РОДИТСЯ ….МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД 👏🏻. Прорабатывалась каждая деталь, даже само название бренда и принт несёт глубокий смысл … Вы сможете взять мою половинку сердечка 💔🐻в прямом смысле этого слова #TakeMyHeart. А качество будет просто мировым 🌏, у кого были вещи от Липового, понимают о чём я сейчас. И да, это не коллаборация, ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ БРЕНД #VINCHEN$A, который полностью был упакован для меня в кратчайшие сроки 🌪. Это настолько будет масштабно и красиво, так как по-другому БЫТЬ НЕ МОГЛО ⭐️! Я работаю с лучшей командой 🤞🏿. Старт продаж ЛИМИТИРОВАННОГО МЕРЧА #VINCHEN$A планируется как думаете когда? 😂 ПОДСКАЗКА 👇🏻. P.s я наверно одна из немногих, кому этот день принесёт только слёзы радости 🥲🤞🏽💔🐻».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку