Дом-2

Саша Чepнo считает, что «жить нужно только головой», а не эмоциями

Дата доб.: 21.06.2022

Саша Чepнo считает, что «жить нужно только головой», а не эмоциями

Бывшая участница переживает не лучшие времена в своих отношениях с мужем

Саша Чepнo считает, что «жить нужно только головой», а не эмоциями

Александра Оганесян призналась своим подписчикам в соцсетях, что она сейчас «максимально эмоционально нестабильна». Иосиф и Саша последнее время часто ссорились и выясняли отношения с оскорблениями и рукоприкладством, потом разъехались, но Иосиф осознал свою вину и неправоту, поэтому первым пошел на примирение. Александра простила мужа и решила попробовать спасти отношения с мужем ради ребенка, но все равно переживает из-за того, что стала излишне эмоциональной. В семье Саша привыкла сама все контролировать, относиться строго не только к себе, но и к окружающим ее близким людям, но сейчас все изменилось.

«Хочу с вами поделиться максимально завуалировано. Мне через 5 дней 29 лет, я мама, я жена. Я зарабатываю на мой взгляд хорошие деньги, у меня всё было в моей жизни под КОНТРОЛЕМ. Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СТРОГАЯ. При чем не только к окружающим, но и к себе... К себе особенно... Последнее время во мне проснулась девочка. Мой внутренний ребёнок. Даже не ребёнок, подросток! Этот подросток творит такие вещи, за которые максимально стыдно до сих пор... Эта девочка даёт волю эмоциям, чувствам, а мне нельзя так жить. У меня статус, за мной все следят, выльется на публику. А самое главное, я вообще не понимаю, как эту девочку вернуть туда откуда она пришла. Можно мне пожалуйста вернуть мою спокойную, размеренную жизнь 🙄».

Саша Чepнo считает, что «жить нужно только головой», а не эмоциями

Подписчики стали активно комментировать пост бывшей участницы и давать ей советы:

«Вот из-за такого постоянного контроля над собой люди и сходят с ума 🤪поэтому раз вышла эта девочка, пусть погуляет - надышится свободой и опять уйдёт отдыхать».

«Может к психологу, очень помогает. Потому что, когда пытаешься заниматься самокопанием, можешь так закопаться, что потом бульдозерном не вытащишь», «Дай волю эмоциям это нормально. Мне 47 и поверь просыпается не подросток, а ребёнок 😂. Это же так чудесно 😍🥰😘».

«У каждого человека внутри есть маленький ребенок и взрослый. Ребенок чаще появляется, когда у человека проблемы. Взрослый - это как раз статус: блогер, жена, мама. Успокоить ребенка может только взрослый. И если не получается самостоятельно, то нужно обратиться к психологу».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку