Дом-2

Виктория Романец и ее новый бывший парень

Дата доб.: 20.06.2022

Виктория Романец и ее новый бывший парень

Вика недолго переживала из-за расставания с Антоном Гусевым

Виктория Романец и ее новый бывший парень

Бывшие участники проекта Виктория Романец и Антон Гусев официально развелись. После расставания с бывшим мужем, которого Вика обвинила в измене, она съездила в тур по Европе с подругой, отдохнула и постаралась отпустить ситуацию с разводом. Романец написала пост в Телеграм и призналась, что недолго страдала по Антону.

«Как отпустить человека после разрыва отношений? Просто взять и отпустить 😂, это не ваш стул, диван, кровать. Это не Ваша собственность. Каждый имеет право выбора УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ. Зачем держать человека, которому плохо рядом с Вами или наоборот, быть с тем, с кем Вам плохо? Не стойте никогда на одной ступени, шагайте ВВЕРХ! Займитесь самореализацией, полюбите не только его, но и себя! Себя в 10 раз больше❤️. Будьте открыты миру и новым знакомства, каждый человек в нашей жизни появляется не просто так! Принимайте комплименты, а, если их нет, то нужно прокачать женскую энергию и возможно поработать над внешностью, ведь все мужчины сначала любят глазами 😈, и, только лишь узнав вас ближе, он влюбится в ваш борщ 😂 и душу. Я недолго страдала по прошлым отношениям, хоть мы и были почти 6 лет вместе (в оф в браке 5). На следующий день после разрыва, я чётко поняла, что нужно полностью уходить в работу и зарабатывать большие деньги, чтобы их тратить на то, что мне доставляет удовольствие 🤤и наслаждаться жизнью».

Виктория Романец и ее новый бывший парень

Подписчики вскоре после возвращения Вики в Москву начали спрашивать ее о новых отношениях и ее новом парне. Новым или старым, называйте как вам угодно, ухажером Романец на данный момент является Александр Липовой, с которым Вика уже встречалась еще до брака с Гусевым. Александру 45 лет, и он известный спортсмен, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу. Липовой был дважды женат и от каждого брака у него есть сын. От первого брака со спортсменкой, мастером спорта по художественной гимнастике Аланой Мамаевой есть сын Алекс, от второго брака с моделью Сашей Кабаевой сын Демид. Между двумя браками Липовой в 2016 году недолго был участником Дома 2, ему тогда понравилась Вика Романец, но их отношения продлились всего пару недель. Сейчас Вика и Александр встречаются. Сначала Вика всячески скрывала имя своего кавалера, называя его мистером «А», но после того, как об их романе узнала пресса, стала публиковать совместные фотографии с Липовым. Когда хейтеры стали упрекать Романец в том, что она слишком быстро забыла о пяти годах брака с Гусевым, она ответила, что свободна и живет только для себя.

«С бывшим мужем я рассталась 28 апреля так-то! Мне что, не жить? Не кайфовать от свободы? Не любить себя? Отгонять всех от себя? Не судите по себе. Я живу только для себя».

Виктория Романец и ее новый бывший парень

Вика дала ссылку на канал Александра в Телеграм и сообщила о том, что они вместе записали видео со всеми ответами на вопросы подписчиков. Вика объяснила, что в этом видео Саша и она расскажут о том, как познакомились и какие сейчас у них отношения.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

21.06.2022 20:17:05

.....кто следующий??????