Дом-2

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Дата доб.: 20.06.2022

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Илья считает, что жена его предала

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Всего месяц назад счастливые молодые родители и бывшие участники проекта, Алена и Илья Семины, сообщили в соцсетях о том, как назвали младшего сына. Алена тогда написала под фотографией, что у них в семье теперь два сына, Богдан и Святослав, а также добавила, что Илья очень хороший отец и любит ее старшего сына Богдана от Ильи Яббарова, как своего родного. А в середине июня младшая Рапунцель уже писала о расставании с мужем и его предательстве.

«Это был мой брак – чистый, по любви. Верный, чистый брак – для меня. Где я родила ребенка человеку и верила, что он все измени. Нет). Глупая, тупая ошибка). И да, я красивая девочка, которая заслуживает ухаживаний и заботы. А не предательств, невминозных состояний, чужих женщин, оскорблений и того еще хуже».

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Алена побывала в периметре проекта. Обсуждалась не ее тема, но схожая.

«Сегодня была на лобном месте. Не со своей темой, конечно, пригласили на тему одной очень интересной семьи - абсолютная схожесть с моим мужем, сегодня я впервые была свидетелем того, как люди сами рушат то, что «якобы» хотят спасти. Сложно видеть людей в такой ситуации... ты понимаешь, что помочь нельзя - какие бы советы со стороны не шли, какие бы люди не говорили тебе - вы разные и т.д. - не помочь никак. Мне стало так неприятно внутри. Что два человека - одна жизнь и столько беспричинной боли и жажда уничтожения близкого человека. И все это выбор наш. Быть зависимым от отношений и человека. Или быть свободным и любимым, счастливым человеком ❤️».

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

По дороге на лобное, Савкина успела пообщаться с Настей Бигриной и Евгением Ромашовым. Алена рассказала паре о том, что они с мужем разъехались, так как невозможно постоянно жить «в скандалах, криках и истериках, оскорблениях», что она тянула на себе всю семью одна без поддержки Ильи. Алена заметила, что виновата сама в том, что приучила Илью к тому, что «ему ничего не нужно делать» и работать тоже не нужно. На лобном молодая мама объяснила, что многое замалчивала в отношениях, пытаясь избежать скандала, но потом поняла, что стала жить так, чтобы было комфортно ее мужу, а не ей самой. Алена высказала Илье все претензии и, если, недавно он говорил Алене, какая она замечательная жена, то после серьезного разговора риторика сменилась, и он объявил, что не хочет такой жизни, какую расписала ему жена. Илья заявил, что не собирается меняться ради жены.

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Илья Семин не считает себя предателем. Илья обвинил Алену в том, что это она его предала и за один день нашла ему замену. Парень рассказал, что уехал из дома всего на день, так как Алена постоянно гнала его из дома, а когда вернулся на следующий день забрать некоторые вещи, то узнал, что жена провела время в клубе и уже нашла себе нового ухажера.

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Насчет посещения Аленой площадки Дома 2, Семин считает, что в скором времени его жена вернется в периметр с двумя детьми.

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании

Илья переживает из-за расставания с детьми. В своем посте в Инстаграм он рассказал о том, как Богдан в первый раз назвал его папой.

«Был обычный день мы жарили мясо в парке. Богдан начал капризничать, что хочет на горку. Я схватил его себе плечи, и мы пошли до детский площадках и горок. Богдан может бродить часами пока не скажешь домой. Так вот мы пришли. Начинает везде лазить, я его страхую руками, он кричит и психует, потому что парень самостоятельный, ну я и решил отойти и когда парень не смог подняться самостоятельно на горку он громко произносит «папа руку». В тот момент меня охватила такая гордость и радость, я понял, наверное, я все правильно делаю если ребёнок назвал меня папой. Сжимается сердце, потому что мы не соберёмся все вместе за столом как раньше я не буду есть его конфеты чтоб он покричал, и мы все рассмеялись. Тем не менее я сделаю все что в моих силах парни чтоб вы были достойными».

Алена и Илья Семины рассказали подробнее о расставании



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

22.06.2022 20:40:03

и эта....*рожа*по типуразбежалась????
это чтоб втихаря на проект вернутся
не могут за периметром проекта устроится на работу.....
че,проект должен содержать?????

река

21.06.2022 21:16:04

друг от дружке шлялись)))
по разным клубам тусовались!!!!
а теперь
кто больше виноват в этом?????

Пчёлканаёлке

21.06.2022 11:31:10

Судя по любвиобильности Алёнадаст, Сёмин у Богдана не первый и далеко не последний папа