Дом-2

Старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 13 лет

Дата доб.: 16.06.2022

Недавно старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 13 лет

Дети Ксюши получили в подарок автобус для поездок в школу

Недавно старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 13 лет

10 июня старшей дочери Ксении Бородиной Марусе исполнилось 13 лет. Ксюша поздравила Марусю в Инстаграм и написала о том, что она самая счастливая мама на свете.

«Малышка моя❤️. Тебе сегодня 13 лет, такая взрослая у меня дочь. А для меня, ты всегда малышка… Та самая, которая очень не хотела идти в садик и вцепившись в мою руку, не отпускала меня и просто умоляла туда не отдавать, и мама конечно же не сдержалась… Ты всегда была и есть домашняя девочка, тебе всегда спокойней и уютней дома. Ты всегда была умной, чувственной, сопереживающей, доброй и милой. Спасибо тебе, что ты выбрала именно меня❤️ я самая счастливая мама на свете».

Недавно старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 13 лет

Ксения хорошая, справедливая и строгая мама. Обе девочки Теона и Маруся хорошо учатся, занимаются гимнастикой. Бородина создает для этого все условия. У девочек есть няня и репетиторы. Также воспитывать детей Ксении помогают бабушки. Для удобства дочек и для их комфортного перемещения из загородного дома до школы в Москве Ксения купила автобус. В этом автобусе Маруся и Теона могут отдохнуть по дороге в школу и после уроков, когда отправляются на дополнительные занятия и кружки.

«Совместный завтрак в нашей семье невозможен. Дети просыпаются в 7 утра, а я в это время, признаюсь, еще в постели. К слову, дочки сами не успевают завтракать дома, они едят в школе. Я им купила автобус для поездок в школу, чтобы они могли лечь и доспать, отдохнуть. Эта машина уже превратилась во второй дом — так много времени они в ней проводят. Ведь после школы девочки отправляются на кружки и дополнительные занятия. У них бешеный график. Мы живем в загородном поселке, а отдавать детей в сельскую школу не хочется, поэтому приходится возить. Это, конечно, тяжело. Но, несмотря на такой плотный график, мы успеваем проводить время вместе. Я стараюсь так выстроить свои съемочные дни, чтобы видеться с детьми, общаться с ними, интересоваться их делами. И еще выходные я никогда не занимаю».

Недавно старшей дочери Ксении Бородиной исполнилось 13 лет



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Armida

23.06.2022 14:11:05

Младшая- копия Курбан,совсем немного от Бородульки, но прикольно,что две такие разные девченки

Irbina

17.06.2022 22:37:06

Старшая дочь все больше становится похожей на Бороду, а вот младшая совсем не похожа. Но опять же: с возрастом может и младшая будет походить на мать. Хорошо, что девчонки ладят между собой - это очень важно.

Валентина

17.06.2022 7:05:02

Ответ на: Marko Polo 16.06.2022 22:54:20

Тю автобус. Вот Бузова купит себе поезд, Бородина помрет от ярости.

Marko Polo

16.06.2022 22:55:15

Наверняка речь о микробусике, но тогда понты Бородиной будут выглядеть слабовато.

Marko Polo

16.06.2022 22:54:20

Тю автобус. Вот Бузова купит себе поезд, Бородина помрет от ярости.

Пчёлканаёлке

16.06.2022 21:13:19

Год назад здесь писали, что Мару бросила гимнастику и пошла заниматься танцами. Вернулась что ли?

DEMI 1

16.06.2022 16:39:03

молодец Ксения.а девочки замечательные.счастья и добра вам !!!