Дом-2

У Алианы Устиненко проблемы со здоровьем

Дата доб.: 16.06.2022

У Алианы Устиненко проблемы со здоровьем

Бывшая участница очень испугалась и сразу же позвонила врачу

У Алианы Устиненко проблемы со здоровьем

Бывшая участница проекта и бывшая жена Александра Гобозова Алиана Устиненко обратилась к врачу гинекологу из-за возникших у нее проблем со здоровьем. Алиана призналась, что ее сильно испугало свое собственное отражение в зеркале, на котором она увидела, что ее живот вырос без каких-либо веских причин.

«В общем, очень странная история 😁 у меня всегда впалый плоский живот, а тут 21 день задержки, тест отрицательный, растёт живот, именно снизу. Это я утром, в расслабленном виде. Страшно как-то 👀 щас, расскажу, что я думаю 👇🏾».

У Алианы Устиненко проблемы со здоровьем

Алиана рассказала в голосовом сообщении, что фотографию для соцсетей она сделала утром, в расслабленном состоянии, ее живот не надут, так как она вообще не знает, как это делается и ее живот растет не от того, что она поправляется. Устиненко заметила, что живет растет как-то снизу, по ее предположениям так же, как при беременности. Женщина объяснила, что обращается к врачам только при крайней необходимости, поэтому сама с помощью Интернета нашла три варианта заболеваний, при которых есть такие же симптомы, как у нее. Первый вариант – обострение гастрита, у Алианы было дважды обострение гастрита в детстве и в юности, но сейчас ее не беспокоит боль в желудке, она ест все, не соблюдая диету. Второй вариант – страшный вариант для Алианы, это миома матки. Третий вариант – ложная беременность, при которой может расти живот из-за психосоматики. Врач по телефону сказала Устиненко, что это может быть гормональный сбой, она успокоила Алиану и сообщила, что пропишет свечи для того, чтобы критические дни наступили быстрее, а, если это не поможет, то нужно пройти УЗИ и обследование.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

17.06.2022 10:19:18

"Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита! "

Marko Polo

16.06.2022 22:50:05

Не забудьте выложить подробное видео от гинеколога.
Вся жизнь у хомяков - на публику. Тьфу!