Дом-2

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности

Дата доб.: 16.06.2022

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности

Юлю спрашивали, не боится ли она рожать так поздно

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности

Бывшая участница и бывшая ведущая проекта Дом 2 Юля Ефременкова недавно сообщила в соцсетях о своей беременности. Юле 35 лет и некоторые подписчики стали интересоваться у нее, не боится ли она так поздно рожать. После того, как Ефременкова рассказала о своем плохом самочувствии и токсикозе, ей сразу же написали, что беременность – не болезнь. Некоторых комментаторов интересовало, как Юля и Мондезир сообщили радостную весть маме Юли. Юля ответила на вопросы зрителей проекта и подписчиков.

«А ты не боишься так поздно рожать? 😳 — прилетел мне вопрос в Директ 🤪. Я понимаю, что в России норма для первых родов — 20-25 лет, а когда тебе за 30, ты старородящая 🤦🏼‍♀️. За границей же у людей совсем другое мышление: сначала они строят карьеру, покупают недвижимость, и только потом всецело отдают себя воспитанию ребёнка 🤱🏼. Очень часто хейтеры приписывали мне бесплодие, сейчас же они говорят — а не эко ли это?🤔 Мои милые, успокойтесь! Все приходит вовремя, главное: уметь ждать и знать, что всему своё время😌. Для меня рожать до 20 лет — это рано, ты же сама в это время ещё ребёнок, не стоишь твёрдо на ногах, не являешься зрелой личность. Но я не осуждаю тех, кто рожает в это время, это их жизнь и их выбор! 🙃 Я считаю, что и в 40 лет рожать не поздно🙅‍♀️. Если Бог даёт ребёнка, значит, самое время ему появиться на этот свет 🤰. У многих женщин вырабатывается комплекс неполноценности, они считают себя какими-то не такими, потому что общество навязывает свои глупые стандарты😡 А ещё друзья и родственники любят подлить масла в огонь и спрашивать у пары, которая чуть больше, чем полгода вместе: «Ну что, когда у вас ребёночек будет?» 😤 Хочется спросить у таких, а что в таком тонком моменте есть дедлайн?🤦‍♀️ Да, возможно, в молодом возрасте вынашивать и рожать легче. Но далеко не всегда это так! Иногда у женщин за 30 эти процессы проходят гораздо проще 😉. Мое время пришло сейчас, в 35 лет. Для кого-то это рано, для кого-то это поздно. Но на небесах распорядились именно так, за что я очень благодарна🙏. Я четко понимаю, что в 20 лет я бы не смогла дать своему ребёнку то, что я смогу дать ему сейчас ☺️».

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности

«Беременность — это не болезнь! 🙅‍♀️ Так написали мне некоторые подписчики 🤔. Вы знаете, я тоже раньше так считала и говорила, что рожают абсолютно все, а о токсикозе я знала только из книжек и от подруг, которым было жутко плохо. Мне казалось, я понимаю, о чем они говорят, но ключевое слово здесь — казалось 😁. Давайте теперь расставим все точки над i 🙌. Это моя личная страница, это моя первая беременность в 35 лет и да, я хочу делиться своим самочувствием с людьми, которые на меня подписаны, которые радуются вместе со мной, с которыми мы уже стали одной большой дружной семьей 💞. Поэтому, если кого-то не устраивает, о чем я пишу, можно покинуть мою страницу, по-другому не будет! Есть ещё такие экземпляры, которые пишут мне: «Ой! От тебя уж точно не ожидала, что твой блог превратится в мамский» 😳. Милые мои, конечно, отчасти он теперь станет мамским, потому что мы ждём ребёнка! 😃 О чем же мне вам рассказывать? Может быть, о том, как готовить ризотто или равиоли? Но я никогда не позиционировала себя как фуд-блогер и прямо говорю, что терпеть не могу готовить 😂. А для любителей вкусно покушать дома есть специальные страницы на просторах инсты 😉. У каждой женщины организм по-разному реагирует на новую жизнь внутри неё. Кто-то бегает все 9 месяцев, может тяпкой полоть огород, работать на трёх работах и не ощущать никаких изменений, кроме растущего живота 🤰. Но бывает и иначе! Например, моя лучшая подруга падала в обмороки, ее возили на каталке, и она практически всю беременность пролежала в больнице💉. Девочка, с которой я когда-то пела в группе, все 9 месяцев пролежала в больнице на сохранении, и могла есть только сухари и пить чай, так ей было плохо 🤢. Надеюсь, дальше мы будем только наслаждаться беременностью, но первый триместр был непростым! Поэтому я вас очень прошу, если вы не хотите знать, что со мной происходит, давайте не будем мотать друг другу нервы, и вы просто тихо от меня отпишитесь!».

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности

«Новость о том, что мамочка скоро станет бабушкой, мы сообщили ей, когда она лежала в больнице💉. К сожалению, сделать это красивым сюрпризом у нас не получилось 😔. В этот период у меня начался жуткий токсикоз, меня тошнило от всего, постоянно хотелось спать и просто ни на что не было сил 😢. Вы знаете, мы с мамой очень близки, и обычно мы приезжаем к ней через день❤️. И вот она лежит в больнице, а я не то, что ездить к ней не могла, я даже по телефону говорила с трудом, хотя обычно мы созваниваемся в день раз пять, не меньше 📱. В итоге мама стала обижаться, потому что не понимала, что происходит 🥺. Она поделилась этим с моей лучшей подружкой, и в один из дней я предложила Мондезиру не тянуть и рассказать все маме. Он был против, хотел, чтобы эту новость мы сказали чуть позже, но я настояла, так как это было очень важно для меня 🤰. И вот в один из дней, когда мы навестили маму, я практически с порога ошарашила ее тем, что она станет бабушкой 😄. Мамочка была в шоке, ведь она столько лет ждала внуков и постоянно мне об этом говорила. Мама — человек в возрасте плюс у неё сахарный диабет, мне хотелось, чтобы она успела насладиться внуками, понянчить их 👵🏼👶🏻. Никаких фото - и видеосъёмок мы, конечно, не сделали, нам было просто не до этого ☺️. Сейчас мы берём маму на все УЗИ и консультации, потому что для неё это крайне важно. И, конечно, мамулечке уже не терпится узнать, кого же мы ждём. Правда, она уверена, что будет девочка 👧🏼».

Юля Ефременкова ответила на вопросы подписчиков о своей беременности



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

ольга-первая

18.06.2022 11:53:50

Она станет прабабушкой а не бабушкой,хватит врать то.