Дом-2

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»

Дата доб.: 16.06.2022

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»

Алена и Илья Семины в очередной раз расстались

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»

Алена Семина (Савкина) сообщила своим подписчикам в Телеграм, что она и ее муж Илья расстались. Молодая мама пояснила, что они с мужем не ругались и не ссорились, просто поговорили серьезно и спокойно. Поняли, что их взгляды на жизнь и семью совершенно разные. Супруги расстались и, по словам Алены, из семьи ушел именно Илья. Алена считает, что Илья еще слишком молод, ему хочется легкости и жизни без забот и ответственности, хочется следовать своим интересам, а не заниматься бытовыми проблемами в семье с двумя детьми, ну а она устала тянуть на себе весь воз финансовых и бытовых проблем. Для Алены важно, чтобы муж ее поддерживал, помогал, уважал ее, был с ней одной командой и одним целым. Несмотря на разрушающийся брак бывшая участница проекта ни о чем не жалеет и говорит, что ей всего 25 лет и ее жизнь только начинается, она любила Илью, всегда была ему верна, а вместо заботы и ухаживаний получила предательство.

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»

«Привет мой Телеграм. Капец сколько всего произошло за эти дни. Мне пора писать книгу о своих ошибках, на которых я не учусь. Мне бы очень хотелось крикнуть этому миру, что да, хватит – все, стоп, я уже усвоила, усвоила)). Но мои грабли под ногами очень уж хорошо бьют по лбу. Ладно, знаете, я вчера впервые отпустила все – я отпустила зажим, который вечно пытался все держать – работа, дом и т.д. Я обязательно когда-нибудь поделюсь с вами этой историей на досуге, а пока я хочу делать и жить. А не мотать здесь сопли о том, как же так произошло. Надеюсь на вашу поддержку и понимание. У меня все Гуд, мама одиночка дважды – не приговор. Но шутки в сторону – залатаем пробелы в ближайшее время и продолжим жить – только с работой над собой и другими людьми в окружении. Боли нет – я рада, что все так произошло именно сейчас. В принципе у меня ничего не поменялось в жизни – ну разбитое сердце, в остальном ничего. Работа, дом, семья – все мое».

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»

Алена Семина (Савкина): «Мама одиночка дважды – не приговор»



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Irbina

16.06.2022 17:58:48

Дурнее Рапы! Та хотя бы в браке девчонок родила и с проекта кое-что поимела. А у этой - ни ума, ни фантазии...

ольга-первая

16.06.2022 15:50:46

Ты и трижды будешь матерью одиночкой,не успеет ахнуться и тут же рожать собирается,дурища беспутная,так и будет по х..м прыгать всю жизнь(((