Дом-2

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Дата доб.: 16.06.2022

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Зрители решили, что Саша хочет вернуться в периметр

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Бывшие участники проекта Дом 2 Саша и Иосиф Оганесян решили пожить отдельно друг от друга. Саша ранее писала в своих постах, что хочет легкости в семейной жизни, хочет слышать от мужа добрые и приятные слова, комплименты, а не критику, хочет, чтобы рядом был мужчина сильный духом и способный принимать важные решения самостоятельно. Иосиф явно не понимает, чего хочет от него жена. В сторис Йося сообщил своим подписчикам, что раньше он был легким в отношениях, Саше это не нравилось, сейчас он стал семейным и это тоже его жене не нравится.

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Александра ответила, что Иосиф хороший человек и хороший отец, но его отношение к ней далеко от идеала.

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Недавно Александру пригласили в гости в периметр Дома 2 на лобное место. Ксения Бородина назвала Сашу одной из самых ярких и запоминающихся участниц проекта. Чepнo было приятно. На странице Саши в соцсетях подписчики сразу же начали писать о том, что Александра похудела и теперь хочет вернуться на проект для того, чтобы организаторы и ведущие помогли ей финансово с пластическими операциями по удалению обвисшей кожи после похудения.

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне

Чepнo попыталась объяснить, что побывала просто в гостях и на Дом 2 возвращаться не собирается.

«Прочла в каком-то паблике, интересно-а чем руководствуются люди, которые пишут подобный бред? Нет, я ещё могу понять людей, у которых не работает Инстаграм, не приносит им прибыль, не умеют вести, потерялись в жизни. При чем тут я? У меня интересный Инстаграм, я сама по себе с достаточно яркой историей, людям интересно за мной наблюдать. Или вы считаете, что на проекте больше плюшек? Без негатива, просто интересно как думают, с какой колокольни судят. Я просто искренне не знаю, что должно произойти, чтобы я вернулась на проект 🙄. Там, конечно, прикольно, весело, движуха как в пионерском лагере. Нам всем проект дал хороший старт, я их всех закадровых очень люблю. Но!! ведь у нас всех уже дети, уже другой заработок, а нельзя по условиям находиться там и иметь те деньги что за периметром. Бартеры/пластика/роддома и т.д. - есть и за проектом. Искренне не понимаю, чем руководствуются 🤷🏻‍♀️. Или это типа считается круто? Круто, пока тебя не знают, старт офигенный. Но когда у тебя работа, ты вышел на проекте замуж или женился, дети и т.д. - какой в этом смысл? Любая история должна заканчиваться, и вы должны расти. Вот если бы, конечно, позвали ведущей, я бы согласилась с удовольствием. Но их там и так-очень много 🙏🏻».

Александра Оганесян побывала в гостях на поляне



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Marko Polo

16.06.2022 20:28:35

Чepнoсвин называет свой Инстаграмм работой... Рука-лицо!
На втором фото так пыталась в фотошопе себя моделью сделать, что морда лица вся искривилась.

ольга-первая

16.06.2022 15:54:16

Осел еще недельку побудет без шуньки и поймет как это здорово)) с такой свиньей жить,себя не уважать,этот еще долго продержался)))

Armida

16.06.2022 13:18:32

Я конечно не видела всю родню этой парочки,но дите будто вообще не из их огорода