Дом-2

Ольга Бузова позаимствовала чужую цитату, чем вызвала возмущение у жителей Татарстана

Дата доб.: 11.06.2022

Ольга Бузова позаимствовала чужую цитату, чем вызвала возмущение у жителей Татарстана

На певицу написали жалобу

Ольга Бузова позаимствовала чужую цитату, чем вызвала возмущение у жителей Татарстана

Ольга Бузова в своих интервью и постах в соцсетях часто говорит о том, как она хочет иметь ребенка. Но пока личная жизнь звездной певицы и ведущей не складывается, у Ольги нет мужа, нет серьезных отношений и, соответственно, нет подходящего мужчины, в котором она бы хотела видеть отца своего ребенка. Недавно Бузова высказала совершенно противоположную мысль о детях, выдав ее за свою:

«Учитывая всю безмерную неопределенность климатического кризиса, стоит ли дарить жизнь новым детям, не зная, какое будущее их ожидает?».

Почему-то эта фраза певицы вызвала возмущение у жителей Татарстана. Они узнали в этой фразе цитату одного ученого, профессора по этике Сент-Эндрюсского университета в Шотландии Маре ван дер Лугта. На Ольгу написали жалобу и передали уполномоченному по правам ребенка по Республике Татарстан Ирине Волынец. В чем конкретно провинилась Бузова и почему это вызвало такой гнев народа Татарстана будет разбираться МВД республики. Если есть жалоба, МВД обязано ее отработать, но вряд ли Ольгу ждет какое-либо административное наказание, ведь ничего криминального в этой фразе нет, она просто повторила мнение конкретного человека, пусть и профессора.

Ольга Бузова позаимствовала чужую цитату, чем вызвала возмущение у жителей Татарстана

Некоторые подписчики Ольги удивлены и считают, что вряд ли Ольга могла так высказаться. «Бузова то таких слов не знает, общается односложными уханиями и аханиями, тыкая пальцем в предметы, названия которых неизвестны для неё. Кому вообще в голову пришло, что это её цитата и она может такие предложения составлять?». Другие советуют хейтерам не путать сценический образ с реальностью и напоминают о том, что у Бузовой есть высшее образование и она вовсе не глупая женщина.



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

Пчёлканаёлке

13.06.2022 9:33:45

Ответ на: Пчёлканаёлке 13.06.2022 9:31:56

лудшему

Лучшему!

Пчёлканаёлке

13.06.2022 9:31:56

На попятную пошла. А говорила, что в 35 ребёнка из детдома возьмёт, если к этому времени сама не родит. Ну да, пиzдеть - не мешки ворочать Оно и к лудшему, конечно - нечего какому-то и так брошенному ребёнку этой любительнице светло-синих и прочих извращуг судьбу ломать - из неё мать, как из Чepнoсвина девочка-девочка

mad_gunner

12.06.2022 11:00:06

Млять... Команда пиарщиков Оли Бузовой уже не знает, как к своей работодательнице ещё привлечь своё внимание.... Осталось только на Луну слетать! Армяне-хозяева уже смеются....