Дом-2

Ольга Бузова стала участницей акции «Сделай предложение в эфире»

Дата доб.: 09.06.2022

Ольга Бузова стала участницей акции «Сделай предложение в эфире»

Певица и ведущая поможет парням сделать предложение своим избранницам в прямом эфире

Ольга Бузова стала участницей акции «Сделай предложение в эфире»

Недавно канал ТНТ объявил о новом проекте, а точнее акции под названием «Сделай предложение в эфире». Кастинг проходили только мужчины и в результате отбора пять победителей получили шанс приятно удивить и порадовать своих любимых. Парни с помощью известных людей, звезд российского шоу-бизнеса сделают предложения своим девушкам в прямом эфире. Одной из таких звездных гостей акции стала певица и ведущая Ольга Бузова. Ольга уже отсняла ролик с одним из победителей кастинга, Виталием из Москвы, и попросила некую Машу согласиться на предложение и выйти замуж за Виталия. Специально для этой акции ТНТ обновил слоган, теперь он звучит так: «Чувствуй нашу любовь!». Бузова прокомментировала новшество организаторов канала ТНТ.

«Я всегда говорю, что миром правит любовь! С восхищением смотрю на мужчин, которые делают красивые публичные предложения руки и сердца. Они готовятся, волнуются, это очень мило и романтично. Такое случается на моих концертах, и я всегда это поддерживаю. Любви должно быть много, о ней нужно говорить и дарить ее близким! Слоган телеканала ТНТ «Чувствуй нашу любовь!». Сделать предложение в эфире телеканала с такой миссией и позицией — это очень классный шаг!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

10.06.2022 19:53:27

Хосподя... когда она уже обосрётся, не взирая на хозяев-армян?! И так уже до тошноты надоела....