Дом-2

Хейтеры называют Надежду Ермакову уродиной

Дата доб.: 08.06.2022

Хейтеры называют Надежду Ермакову уродиной

Для Нади главное, что Даниэль считает ее самой красивой

Хейтеры называют Надежду Ермакову уродиной

Надежда Ермакова и Даниэль Чистов покинули проект и развивают свои отношения за периметром. Бывшие участники проекта вместе побывали в Турции, а потом в Санкт – Петербурге. В своих соцсетях Надя написала, что подписчики часто спрашивают ее, когда будет свадьба, на какие деньги она живет с Даниэлем, почему нет новых фотографий, ну а хейтеры постоянно напоминают Ермаковой, что она намного старше Чистова и советуют отпустить парня. Некоторые недоброжелатели недавно назвали Надю уродиной. Ермакова ответила хейтерам, что ее их мнение не тревожит.

««Ты уродина!» часто пишут в комментариях невоспитанные люди… А кто, собственно, определяет степень красоты и что на это влияет?! А я скажу: личное отношение к человеку (он может мне не нравиться и тогда в моих глазах выглядит ужасно), его энергетика (он источник юмора, харизмы, очарования, и конечно в моих глазах сразу выглядит привлекательнее), внешние данные, ум, душа, успешность и т.д. Всё это влияет на определение красоты в глазах окружающих. Так вот, кто там переживает за мои внешние данные, пусть вас успокоит мысль, что меня это не сильно тревожит 😂😂. Потому, что один восхищается и пишет комплименты, второй - хаит и строчит гадости. А представляете я вообще не меняюсь. Да, не сто долларов, не всем по душе. Ну и что?) От мнения посторонних людей я не стала прекраснее или страшнее. Осталась прежней! Поэтому не реагирую на это! Главное, что @chistovdaniel считает меня самой красивой, самой любимой и самой-самой). Ведь красота она в глазах любящего мужчины 🥰🥰🥰, а остальное ерунда».

Хейтеры называют Надежду Ермакову уродиной

««На что живешь?». После ухода с проекта это наверно второй по популярности вопрос после самого актуального «когда свадьба?» 😂😂 Я вот одна не понимаю, почему люди любят считать деньги в чужом кошельке?! Если кто-то переживает и хочет помочь материально, номер карты могу прислать 😂😂 ну или голубя почтового отправляйте с деньгами 😂😂. А так праздное любопытство я не удовлетворяю, скажем, не бомжую вроде 😂😂. Мне кажется, деньгами интересуются либо из зависти, ну или из-за невозможности заработать нужное количество для жизни! Вот давайте честно, довольны ли вы своими доходами?) и хотели бы зарабатывать больше? Если да, то сколько вам надо для счастья?)».

Хейтеры называют Надежду Ермакову уродиной

У Даниэля сейчас проблемы со здоровьем и Надя старается поддерживать своего парня, поэтому им сейчас не до фотографий.

«Почему мало новых фоток? Это спрашивают все. Друзья, ну сейчас немного не до этого, у Даниэля сложное лечение, он в очках темных, каждый день ему делают уколы в глаза, расширяют зрачки, пытаются убрать спайки с роговицы. Боимся, чтобы зрение не упало (((. Как вы думаете, нам до новых фотографий? Мы не жалуемся, справляемся. Но сейчас здоровье на первом месте! Поправится, тогда другое дело! И сессию закроем, и попутешествуем, и все остальное успеем). А пока в планах серьезное лечение. Кстати, когда болеете, чем поднимаете себе настроение? Или как радуете болеющего?) может какие-то идеи возьму на вооружение)».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

12.06.2022 23:51:18

Ответ на: mad_gunner 10.06.2022 15:29:34

Ну, судя по фотографиям... и по постам (незнамо кем пишущими!).... там давно лечиться надобно!

.....секрет раскрою))))
у него эта болячка не 1-й год!!!!
в турцию денег нашли)))))
на операцию денег нет.....

mad_gunner

10.06.2022 15:29:34

Ну, судя по фотографиям... и по постам (незнамо кем пишущими!).... там давно лечиться надобно!