Дом-2

Алена Ашмарина: «Порой мне кажется, что мою дочь сглазили»

Дата доб.: 08.06.2022

Алена Ашмарина: «Порой мне кажется, что мою дочь сглазили»

Старшая дочь Алены сломала ногу

Алена Ашмарина: «Порой мне кажется, что мою дочь сглазили»

Старшую дочь бывшей участницы проекта Алены Ашмариной Патриссию преследуют неудачи. Год назад девочка получила сильный ожог лица и долго лечилась, но шрам все равно остался. Патриссии придется делать пластическую операцию. В этот раз дочь Алены сломала ногу. Ашмарина в своем посте в Инстаграм рассказала подписчикам, что переживает и долго плакала из-за случившегося. Патриссия занимается художественной гимнастикой, и теперь юная спортсменка пропустит сборы, которые пройдут в июле. Недавно Алена побрила голову налысо, чтобы морально поддержать старшую дочь, которая комплексует из-за шрама на лице. Ашмарина считает, что такой ее поступок Патриссия запомнит на всю жизнь и это произведет на девочку неизгладимое впечатление.

«😱😰 Порой мне кажется, что мою дочь сглазили 🧿. ❤️ для Сиюши, они все до неё дойдут🙏🏻❤️. Знаете, бывают такие встречи, что после общения, ты просто опустошён… Бывало в моей жизни, когда слушаешь историю человека и каким-то образом ты ощущаешь энергетически, что веет негативом и завистью. Так вот, хочется огородиться и не впускать таких людей в круг, ни на один миллиметр!!! Наплакалась сегодня она так, что хватит на год вперёд!!! Лимит на год исчерпан. А вообще, все что не делается, все к лучшему, учил меня дедушка 😍❤️. Она пропустит сборы в июле по гимнастике, но зато мы на все лето уедем все вместе отдыхать и восстанавливаться!!!! Огромное спасибо за переживание и поддержку родные и любимые мои ❤️❤️ почитаю все комментарии для Патриссии ❤️. 💔Перелом нам ни по чем, когда мы вместе 💔».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку