Дом-2

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Дата доб.: 13.05.2022

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Настю и Евгения Ромашова отпустили на выходные

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Настя Бигрина в Телеграм сообщила, что их с Женей отпустили на выходные и ее день рождения она отметит со своим парнем в Санкт – Петербурге.

«Питер, завтра будем у вас 😍. Нас отпустили в поездку. Целый год не была в Питере, а до этого прожила там 6 лет. Так соскучилась по этому волшебному городу. И очень рада, что день рождения отмечу там. Надеюсь, погода не подведёт!».

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Настя не скрывает, что у нее и Ромашова сейчас в отношениях кризис, несмотря на чувства друг к другу. Ведущие и организаторы проекта идут паре навстречу и стараются помочь ребятам преодолеть все трудности.

«КРИЗИС 🥺. Всем известно, что на проекте все движется в ускоренном ритме. Быстрее узнаешь, притираешься и быстрее переживаешь ситуации, ещё и такие, каких ты точно не встретишь в жизни за периметром. Поэтому покидая проект, ты понимаешь, что прошёл с человеком - огонь, воду и медные трубы. Быстрее и чаще случаются кризисы, так как на проекте все утрировано и обсуждаемо. Как бы ты не хотел, но на тебя влияют слова и мнения твоего окружения. Сейчас тяжёлые эфиры, которые как раз олицетворяют кризис, который мы пережили. Скажу, что каждый такой кризис набирает обороты. И вот из этого кризиса, я думала мы уже не выберемся. Но мы выбрались. Я очень рада. И, скажу, что такие моменты дают пинка, чтобы все переосмыслить и поменять. Надеюсь, мы стали мудрее… Проверим со временем».

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Евгений Ромашов верит в то, что у них с Настей все наладится.

«С Настюшей было много недопониманий, но мы со всем справляемся, и я верю в светлое будущее. Спасибо всем за поддержку! Так же кроме проектных дел работаю над заказами, пишу музыку и по уши загружен любимым делом)».

Настя Бигрина отметит свой день рождения в Санкт – Петербурге

Жене не понравилось то, что в периметре и участники, и ведущие подняли тему свадьбы. Бигрина и Ромашов считают, что, пока у них есть проблемы в отношениях, о свадьбе говорить рано. Женя выставил фото с забором, на котором участники написали ему послание с текстом «Ромашов, женись».

«Достали. Чувствую себя в цирке Шапито с Али Экспресс 🤷🏽‍♂️».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

13.05.2022 19:45:09

Работа не пыльная, много таскать тяжестей по сценарию не требуется, баба всегда в наличии.... Чё ещё требуется для удобной и комфортной жизни"?!

DEMI 1

13.05.2022 18:22:06

да надпись по сравнению с позорным психически неуравновешенном поведением.сидеть на проэкте 4 года.на брёвнах.бездельничать.ни чего !!! просто буковки.или призыв побыстрее ушли бы.или насмешка над позорными бездельниками.а то .что чувствует в цырке.только зрителем.и ни как участником.там даже животные с мозгами.

DEMI 1

13.05.2022 18:15:10

и не стыдно ехать в Питер .после позорных эфиров.этож надо насколько надо быть
бесстыжими.наглыми появляться в обществе??? хотя.у аватара бигриной не чем думать.а ромашу не привыкать позориться.лучше бы сына навестил или кофетку передал.всё какой то позитив.позорники!!!