Дом-2

Ксения Бородина в поиске «своего» мужчины

Дата доб.: 10.05.2022

Ксения Бородина в поиске «своего» мужчины

«Вместе вы создадите что-то особенное, настоящее»

Ксения Бородина в поиске «своего» мужчины

Ксения Бородина после развода с мужем Курбаном Омаровым часто пишет посты в Инстаграм о браке и разводе, о том, что женщины должны быть самостоятельными и сами решать свои проблемы, о том, что женщинам не стоит терпеть неуважение мужа и его предательство. Ксения понимает, что люди неидеальны, поэтому она не ждет идеального мужчину, ей хотелось, чтобы с ней рядом был обычный человек со своими недостатками и проблемами, но свой, тогда они будут счастливы вместе.

«Ты можешь вечно искать и ждать идеального человека, который будет соответствовать всем представлениям о правильном характере, манерах, внешности. Но в один прекрасный момент ты поймешь, что тебе нужен не идеальный, а свой. С разными привычками, недостатками и набором личных проблем. Он будет обычным, неидеальным. Зато вместе вы создадите что-то особенное, настоящее».

Ксения Бородина в поиске «своего» мужчины

Ксения верит, что ее счастье не пройдет мимо нее.

«Сегодня обсуждали в одном чате, как мужья (бывшие) моих знакомых и подруг, которые решили развестись, говорят им, ну все понятно, вы так оперились и подали на развод, потому что посмотрели на Бородину и решили тоже, ну посмотрим куда этот путь приведёт 🙀 бл.. мужики вы серьезно?! Мой путь?! А может вы свои пиписьки бы держали при себе и тогда путь был бы другой и семьи были бы крепкие! У нас не крепостное право тут! И не в пещере живем! Женщины давно научились быть самостоятельными и сумели решить для себя хотят они что-то терпеть или не хотят, а тут не просто что-то, а именно Рога! Неуважение! Подлости! Враньё! Не хотят и правильно делают, давно не для соседей живем! Кто хочет все это терпеть и тыкать пальцев в разведёнок, пусть идут лесом ✌️ неизвестно, кому повезло в этой жизни, знаю точно, что везёт тем, кто не в клетке! Кто любит в браке и любим в отношениях! Кого уважают и ценят👏 вот таким парам и семьям большой респект и уважуха! А не лицо Развода, я лицо Выбора! Когда ты знаешь себе цену, любишь себя и уважаешь! И веришь, что счастье мимо не пройдёт!».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

mad_gunner

13.05.2022 12:28:18

Ответ на: река 11.05.2022 17:31:46

так она же нашла себе,или её нашли????
опять пролет!!!!!

Да, по куй! Лишь бы рейтинг не упал...

река

11.05.2022 17:31:46

Ответ на: mad_gunner 10.05.2022 16:17:23

Ну, эта всегда в поиске! Лишь бы личный рейтинг не падал... А мужик для "очередного обсуждения" всегда найдётся...

так она же нашла себе,или её нашли????
опять пролет!!!!!

воттак

10.05.2022 17:34:42

свои кончились, остались только чужие

mad_gunner

10.05.2022 16:17:23

Ну, эта всегда в поиске! Лишь бы личный рейтинг не падал... А мужик для "очередного обсуждения" всегда найдётся...