Дом-2

Феофилактова и Задойнов

Дата доб.: 28.08.2010

Из блога Евгении Феофилактовой

Мой любимый Сашка собрался учиться)) Я очень рада, и всячески его в этом стремлении поддерживаю! Но только считаю, что на дневное ему идти не стоит) Во-первых тогда он совсем мало времени сможет проводить со мной, а во-вторых я считаю, что мужчина обязательно должен работать. И если уж он решил учиться, то пускай совмещает работу с учебой. У Сашки уже есть одно образование средне специальное, он у меня повар, кондитер, сомелье, бармен и т.д. А теперь он решил стать Менеджером по управлению персоналом)) Но поскольку в этом году он поступить уже не успел, как раз успеет получше подготовиться к поступлению в следующем!!

Сегодня мы уезжаем в Волгоград, на свадьбу к Сашкиной сестре. Для Саши это очень ответственны и волнительный момент, потому что в их семье, которая по сути состоит из Сашки и его сестры, он играет самую главную роль. Он является и отцом для нее и братом. Он понимает, что уже не сможет командовать любимой сестричкой, это будет делать муж. Хотя когда мы ездили к ним знакомиться Сашка и мужа стал строить)))) Вообще мне очень понравились ребята, у Сашки очень симпатичная сестра и любимый ее тоже очень классный. Дай Бог, чтобы у них все получилось замечательно. А мы поедем, настропалим их как взрослые и породнимся))

офф сайт dom2.ru



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку