Дом-2

В паре Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили любовь и взаимопонимание

Дата доб.: 28.01.2022

В паре Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили любовь и взаимопонимание

Глеб и Настя живут в Севастополе

В паре Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили любовь и взаимопонимание

Настя Роинашвили и Глеб Жемчугов на своих страницах в Инстаграм чуть ли не ежедневно признаются друг другу в любви. Пара живет в Севастополе, в хорошем районе, в съемной квартире. Жемчугов возобновил свою творческую деятельность, как ведущего мероприятий, а их совместный с Настей ролик в Тиктоке собрал более 7 миллионов просмотров. Настя в прямом эфире рассказала, что их дом находится вблизи моря, до берега метров 500-700, цена за квартиру в месяц 30 тысяч рублей. Роинашвили в соцсетях проводит марафоны по похудению, спортивным тренировкам и правильному питанию. Жемчугов занимается общественной деятельностью, помогает алко- и нарко зависимым людям избавиться от вредных привычек. Глеб объяснил подписчикам, что полного излечения от этих зависимостей не гарантирует ни один реабилитационный центр, центр дает понимание ситуации и советы, следуя которым можно все-таки наладить свою жизнь. Он же делится в личной переписке, с нуждающимися в его помощи людьми, своим практическим опытом. Жемчугов наладил отношения с будущей тещей Натальей Роинашвили и скоро мама Насти приедет к ним в гости. В Москву Глеб ехать не собирается, так как считает первым шагом избавления от вредных привычек смену места жительства и, соответственно, смену окружения.

В паре Глеба Жемчугова и Насти Роинашвили любовь и взаимопонимание

Глеб благодарен Насте за все, что она для него сделала и за ее любовь.

«🙏 Она мой Ангел, моя муза, моя душа, мой талисман, моя мечта, моя любовь... ❤️ Она научила любить, она вернула вкус этой прекрасной жизни».



Дом 2 - последние события

Для того чтобы оставлять комментарии Вам нужно пройти простую процедуру регистрации.
Если Вы уже регистрировались, тогда войдите на сайт, используя e-mail и пароль, указанные при регистрации.


Администратор

Уважаемые посетители сайта! По требованию правообладателя мы публикуем видео эфиров только в лицензионном плеере Окко. Время выхода новых серий в 0:20 по московскому времени. Качество видео превосходное и абсолютно бесплатно для вас!


Комментарии

Примечание: Увидеть текст цитаты можно, если кликнуть по её заголовку

река

30.01.2022 14:56:28

Ответ на: Пчёлканаёлке 29.01.2022 15:34:59

Что ж за ролик такой - аж антересно!

ещё одного*альфонса*на себя повесила!!!!

Пчёлканаёлке

29.01.2022 15:34:59

Что ж за ролик такой - аж антересно!